Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Электронный Бухгалтер Эльба.


mednik
Рекомендованные сообщения

Я ИП-ешник, с недавних пор стал пользоваться таким софтом http://www.e-kontur.ru/. Может кому интересно будет. Отправляю ЕНВД в налоговою через нее. Плюс сигналит, когда пришло время платить за что-нибудь, или отчет сдавать. Может другим ИП-ешникам интересно будет. Из плюсов штрафы перестали присылать за просрочку, и ездить никуда не надо. Р/С открывал в Уралсибе, сказал что через Эльбу к ним пришел, открыли бесплатно + год обслуживания счета на халяву, потом 400р. в месяц.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Что то дорого,мне в налоговой предлагали за1200рублей в год

Мож акция какая была. Мне вот с уралсибом акция попалась. Она не только отчеты отсылает, еще бухгалтерию ведет. Меня просто напрягало кататся, вот и подключил. Да! Обсасывают нашего брата все. Особенно ПФ напрягает. Один раз закрывал ИП, перекрестился. Потом сцуко снова пришлось открыть, не все наликом платить могут (. У меня еще грузоперевозки двумя десятитонниками, там с наличкой совсем плохо. Да и с безналом не очень, задерживают бывает сильно.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Вот еще в тему Договор с клиентом. Может тоже кому пригодится. Мне бывает приходится заключать.

 

Не получается почему то прикрепить.((

Вот так тогда - http://yadi.sk/d/RrJZn6uE0ZMPV

Бывает шлют протокол разногласий, там уж сами смотрите как поступить.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...