Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Качественные Вещи И "Вещи".


евген
Рекомендованные сообщения

А хто его знает??????????????? :biggrin:

Написано-с КУБАНИ.Там наверняка сезон прошел(сбора урожая).

Виталь!

Ты когда последний раз видел такое(нормальное явление).?

 

А про колбасу?????????????????????????????????

Ссылка на сообщение

В 80е 3 года подряд на каникулах ездил на сбор яблок в под Черкеск. Целыми днями в саду,вместо воды яблоки.Хоть и отборные -но до сих пор очень редко тянет попробовать -передозировка))

А вообще -да ,"ржавеют"-есть железо,а если и червячёк подмигнёт-однозначно натуральные и брать не торгуясь!

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

про колбасу лучше не говорить, студентом на практике работал на мясокомбинате царицыно, потом на колбасу месяца три смотреть не мог

Ссылка на сообщение

лучшая на свете колбаса на кубани!!!!! и только ДОМАШНЯЯ!!!!!!! никаких пестицидов и всякой хрени :tease: :crazy:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

нее! кровянку не люблю.ветчина. и "колбик"-как грится пальчики оближешь! ну и колбаски обжаренные под горилку-БОМБА! поиду в холодильник загляну...а то пока писал ,слюнкой давится начал :blush:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

ага. шо завидно? а как вы подразнили народ огурчиками а? смотрю рекламу быстро потерли :biggrin:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Точно. :biggrin:

 

лучшая на свете колбаса на кубани!!!!! и только ДОМАШНЯЯ!!!!!!! никаких пестицидов и всякой хрени :tease: :crazy:

Показывай.

http://s20.rimg.info/9c714306124d787b96b5175ca944ac9a.gif

Ссылка на сообщение

Я знаю где лучше провести следующую встречу :)

Женя да же "загрузчик" приготовил для мастер класса.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Ещё можно тут же про пельмешки поговорить.

 

Сибирские,уральские...

Вареники...

Манты...

 

Не про равиоли(ред).

 

Я знаю где лучше провести следующую встречу :)

Женя да же "загрузчик" приготовил для мастер класса.

 

Я что то узнаю о себе новое,но не знаю что.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

шо?! :shok: тезка вы на что намекаете?

Николаевич-пельмешки отличная тема...под горилочку! надо бы реализовать..а то чую шашель в желудке завелся..

как говорится-капельницу надо своевременно принимать!! иначе всякие хвори появляются. :unsure:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

У-П-С-с-с-с-с...................

 

Не только климат меняется-география....

УРА-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

не увиливай :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Показывай колбасу.

Фотки-видео...

румяную-скворчащую...

ВКУСНУЮ.

Я верю.

хочу слюной подавитьсяы.

ЖАЖДУ. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:hi:

Ссылка на сообщение

дык я не дома... я в Ростове. до дому с фотиком бегать далековато 120 км. примерно так- эти колбаски под горилку....

post-13181-0-12787700-1351350802_thumb.jpg

post-13181-0-85498900-1351351127_thumb.jpg

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...