Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Церковное Песнопение


yaudi
Рекомендованные сообщения

Опять, сцуко, евреи виноваты... даже в христианстве... чё за народ... временами жалею, что я не ихний.. :biggrin:

 

Да о чем тут говорить. 4 т.л. Ни что по сравнению с цивилизацией земли. Города за уралом. 6.12.т.л. В Америке. пирамиды. Камни подогнаны друг к другу на 1 ММ. И к стати связаны литьем из стали (8-12т.л.). Древние пигмеи бегали с мартеном и заливали дырки. И Египетские пирамиды, рабы 40 тонн. кубики. На себе, легко так таскали. Чушня.

Ген, та откель такие сведения? В Америке как бы помоложе будут... аль ты свидетель? Кто решает что правда, а что вымысел?
Ссылка на сообщение

Да по тому же ящику показывают. Типа клуба кинопутешественников.

Вы так особо не пугайтесь моих высказываний. Я тут периодически караулю свой гараж (с охраной напряженка) , так мне ночами совершенно делать не чего. Можно конечно и работать, но сил после дня нет. А вот по кнопкам бацать , оно не в напряг.

В среду опять мой черед караулить. Найдет озарение, еще и не такое напишу.

Ссылка на сообщение

Ген, жгешш, давай исчо, улыбнул последний и 30 пост. Нормальная дискуссия и никакого погрома :biggrin: если Б_г занеснт в Клинцы, пиво с меня.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Не смей трогать жидов! Именно, они выиграли вторую мировую войну, ловко приняв участие в Холокосте! Если бы не они, то все остальные нации обосрались бы: одно дело из винтовки стрелять, другое - сидеть в лагере ( судя по фильму "Список Шиндлера", практически, в пионерском). Вспомни, кто принёс счастье России в 17 году? Из 33 министров трое (расстреляны в первый год) были Русскими, остальные - сам понимаешь, богоизбранными. А теперь, взгляни на лики икон: длинные носы, карие, миндалевидные глаза... Никого не напоминает? Уверен, что букву "Р" никто из них не выговорит. По поводу ощущений; когда захожу в церковь, мне становится неуютно, неприятно, появляется крайняя раздражительность... И, почему-то, не не западло быть язычником.

Ссылка на сообщение

А вот ты думаешь чего попы так сильно пьют ну и потом по пьяни бесчинствуют. Это вот ты туда заходишь и испытываешь неуютство, а для них это работа и времени они там проводят поболе. Попы то русские. А Русскую душу обалваниванием не убить, рвется она и мечется и все равно прорывается через эти наслоения лжи. Вот и приходится бедолагам душу лечить по старинным рецептам.

Ссылка на сообщение

-что то мне взгрустнулось, может знает кто-- сайты на которых можно скачать нормальное песнопение типа такого

http://www.audiopois.../artist/valaam/

Както ночью смотрел про русскую палестину про иерусалим, дак там фоном была супер звучание, может кто где скачивал такое? енигма и дипфорест, что то не втыкают, рамштаин тяжеловат с продиджи, оззи осборн вроде тоже ничего но как то все не то.........

Попробуй послушать деву примал

Ссылка на сообщение

Чтобы не докатиться до антисемитизма предлагаю отвлечься и послушать давно известный позитив

Пишут, что песня про родину.

Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать пока ходил по святым местам Иерусалима тут такая дискуссия развивается .Места красивые много храмов но всё запущенно толпы туристов везде главное содрать денег а душе не подумаешь к богу обратиться не когда.Впечатлила Стена Плача заполненная евреями в чёрных костюмах сидят себе своими кланами песни поют каждый на свой лад песнопением трудно назвать .Тут же прогуливаются бойцы с автоматом забавная картина .

Ссылка на сообщение

А тут "Овечки"... Прикольно, блин... Кто о меркантильности, кто о душе, а кто о плотском и земном...

 

Попробуй послушать деву примал

Дык я часто "деву примаю", но под эту музыку они нифига не ведутся! Им "Эммануэль" или "Энигму" подавай с Шампанским...

Ссылка на сообщение

Видать тема повернулась на 180* относительно названия

Ну выплесну тож, что накопилось. Не так давно, жизнь прижала так. что чуть не взвыл - сплошная черная полоса. Жена уговорила сходить в церковь - поставить свечку и все такое..., раньше туда заходил из чистого любопытства и за компанию и не чего такого не ощущал, а тут с чистой душой типа покаяться - ощутил на себе такое давление и дискомфорт (sasha-vyborg - респект, не один я такой) вообщем больше туда ни ногой. Сейчас думаю так "царьки" и "попы" это одного поля ягоды. Один тебя ущемит а второй скажет "умерь гордыню - подставь другую щеку". Боятся они, потому такая система сложилась. Бороться с ней бесполезно. что наглядно доказывает история. Я выбираю как мне кажется единственный правильный вариант - выйти из системы, в их играх и забавах не участвовать. Не легко зто - но туда и стремлюсь.

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ну коль я заварушку начал, то так скажу и вроде верю и не верю, но музыка порой нравится, вход бесплатный. есть о чем подумать, никто не мешает, хотя по чесноку , по мне приятней так, решил сегодня к богу приклонится посидел сам с собой , подумал послушал, и потом 50 грам и бающки авось завтра будет лучше. Или сходил в церковь послушал , подумал, но тогда все равно придется выпить или если никто ничего не пьет, так подумать что выпил. и баюшки, а да еше плюнуть на левое плечо. авось смоет заночь нечистую, приятных всем снов , И как говорят летчики, чтоб количество лег спать и количество проснулся не раньше будильника всегда было равно.

Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=yq1_Qm4I7bA&feature=fvwrel

а если оглянутся , и осмотрется, даже лежа на диване посмотрите кто рядом с вами , может и им сейчас не сладко, просто надо о них помнить, ивам они скажут спасибо, а может и не скажут, нооооооо это не суть, просто будьте к ним снесходительны к родным и близким пока мы тут и мы вместе, мы что то можем!

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Ген, а как оценить явность еврея на "адакте"? выложить фотку обрезанного писюна? дядька, ты вроде мой ровесник, но высказывания твои малость настораживают. послушай еще разок песню В.С. Высоцкого про антисемитов, глядишь и в мозгах прояснится. Не сочти за оскорбление.

 

Кстати, евреи Иисуса богом не считают, это так к слову. Почитай первоисточники, а не "хроники сионских мудрецов" и прочие подобные измышления недоучившихся мудозвонов.

Нет, фотки писюнов для этого не нужны, да и фейсов тоже-среди "избранного" народа есть и блондины(правда чаще крашенные) и шатены такие, как чубайс, но вот нутро его ни крайней плотью, ни перекисью водорода не спрячешь. Об антисимитах! Один из евреев (В.Фридман США) сказал и очень точно:-"Антисимиты-это не те, кто не любят евреев, а те, кого не любят евреи". О "первоисточниках"! Вы, батенька, присутствовали при их сочинениях????????? Свитки, которым тысячи лет-бред сивой кобылы по обкурке! Вы от христа открещиваетесь, что бы легче было проталкивать в умы славян идеи о якобы их толерантности и призываете с его помощью подставить левую щёку, когда ё...ли по правой, но мир трезвеет на глазах и таких славян становиться всё меньше! Ваша ненависть к славянам, с выпячиванием Вами же придуманного превосходства, породит снежный ком, а он снежную лавину и тогда всё возвратится на круги своя! Ненависть порождает войну, безумное согласие-рабство!
Ссылка на сообщение

LVG +100500, вот только с одним КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен ; Чубайс вовсе не шатен, а рыжий .....!!!!!!!!

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...