Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поддержим Акцию


профан
Рекомендованные сообщения

Сань!

А тебе куда по городу летать???

Тем более у нас в пробках.

 

Это ты в пробках стоишь, Жень, а я их стараюсь облетать, ибо прав то нет, и соответственно, лишать меня нечего.. И вот каждая микрозадержка в реакции на педаль, она существенна.. )))

Ссылка на сообщение

60-65% в цене топлива на АЗС это налоги и акцизы собираемые государством. Так что производитель получает меньшую долю от конечной цены,а ему еще и зарплату работягам платить и заводы модернизировать и.т.д. У нас в Тамбове на Лукойле самые высокие цены на бензин и соляру,но и качество отличное. Вот сегодня на рассмотрение к премьеру от минздрава поступил законопроект об увеличении минимальной отпускной цены на сигареты от мин.150 руб.за пачку и на водку мин.от 800 руб.источник РБК, в общем покупай не покупай цены всё равно ниже не станут,а будут становится выше и выше.

Ссылка на сообщение

Не понятно про что говорильня ? Ну пришол спам человеку и что , сразу ура-а и вперёд .

И не причём тут лукойл и прочая братия, так заложены правила "игры" в государстве.

 

P.S. Вот как раз вчера один пришканделял, заправился по 25.50 . :blush:

Ссылка на сообщение

Не понятно про что говорильня ?

 

-тема немного ушла... получилось - небольшие отзывы по заправкам , на заметку (может кто в этом регионе будет... пригодится :biggrin: ...ещё и с конкретными случаями ... )

 

да и вобще непонятно причём тут лукойл....??? -спам :unknw:

Ссылка на сообщение

.........

да и вобще непонятно причём тут лукойл....??? -спам :unknw:

Вообще-то если прочесть сообщения топикстртера №№ 1 и 26 ,

а других и нет то тема открыта именн по лукойлу и спаму.

 

...........

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!

 

.......

Это мне пришло такое письмо "счастья " , ...........

То станет немного понятнее, ну это если читать прежде чем писать . :unknw:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ.

Не знаю почему слово Лукойл действует так завораживающе . "Не заправляемся" все увидели , а что после "будет счастье" никто и не заметил . Одно радует , что жива оппозиция власти денег .Скоро могут прийти другие акции , например - не покупаем в Магните ... или не покупаем водку ...

Игорь оно не в спам пришло , иначе бы не прочел , но фактически спам . Тема то в курилке ...

Предлагают революции помочь , а я то всегда готов , только нет времени , скоро белые мухи , а у меня гараж без окон и дверей , зимой скоро новый год , а весной огород ...И у всех работяг так .Кого сейчас призовешь ? Алкашей и бомжей , но они не на лукойле заправляются ...

Вообще тема о том , возможно ли такое что в России соберется толпа , не помню сколько там миллионов , единомышленников(никто же не едет на лукойл) .По моему это нереально .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Сергей!Все правильно говоришь!Долой власть денег!Даешь власть.....А собственно какую заместо той?!Безденежья что ли?!Я хоть не алкаш и не бомж,но в революции поучаствовать хочу.У нас в Рязани,кроме грибов с глазами,даже есть пара лукойлов.Я на них и не думал заправляться,а после такого призыва тем более не буду!

Ссылка на сообщение

Тогда уж надо бросить клич:НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА ВСЕХ заправках хотя бы ТРИ дня.Если большинство хозяев машин в России это поддержит,тогда может власть и что нибудь подумает.Но вряд ли это у нас возможно.Одному срочно надо куда то попасть и другие кучу отмазок найдут.Вот на кухне поговорить это да,а дальше..Ну такой у нас народ в массе своей.Хотя может это и к лучшему.Революция это когда рушат старое,а вот с постройкой нового у нас проблемы, их сколько таких потрясений было.1917 разрушили много а затем...1985 опять ...... Что от этого простой народ заимел?....И кто что серьёзное может сейчас предложить?

Ссылка на сообщение

Вот и я про то.Попробуй сейчас обывателя заставь задницу из авто вытащить.Бестолковая тема.И пользу она принесет только конкурентам лукойла.А если руки так чешуться что-нибудь для людей сделать - пойди дерево во дворе посади,чем на клавиатуру сопли наматывать.

Ссылка на сообщение

У нас на местном форуме тоже такая тема есть.Сам заправляюсь на газпроме. Роснефть у нас просто дерьмо, ещё и недоливают конкретно. Лукойл так себе. В 96-м году у нас были заправки Техуглерод, вот там бензин был супер. На 98-м летал как самолёт.

Ссылка на сообщение

Вот - вот , как раз сейчас и занимаюсь посадкой деревьев и обрезкой винограда . Две березки посадил , на очереди сливы .

Да , действительно понесло....

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Вот - вот , как раз сейчас и занимаюсь посадкой деревьев и обрезкой винограда . Две березки посадил , на очереди сливы .

Да , действительно понесло....

Вот это годное, доброе и понятное дело.

Проанализировав оптовые и розничные цены на бензин поймешь, что продавцы бензина на АЗС живут фактически на плотности бензина. Т.е. покупают его тоннами, а реализуют литрами, маржу посчитай сам, переведя тонну в литры, плотность 0,75. Вся фигня кроется в законе, где цена нефти внутри России привязана к мировым ценам на нефть, и этот закон пролоббировали "враги народа". Если охота поучаствовать в непонятном, но по этой теме, можно обратиться сюда http://национальныйзакон.рф. Годное оно или негодное, решать самому. Если нужны поянения непонятного простым языком, можно почитать материалы http://nstarikov.ru А энергоносители и энергетику нам расшатывать и губить нельзя, у меня например, девять месяцев в году - холодно.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

да ерунда полная, все эти акции в России, т.к. единства нету.

Один закон у нас работает, кто верхушку урвал - тот и живет, а остальные на него работают. А те кто не урвал, но очень хотят - действуют по закону курятника: клюй ближнего, сри на нижнего, а сам пробирайся вверх.

Что-то никому в голову не пришла мысль о том, чтобы электричеством хотя бы неделю не пользоваться или газом. К сведению - один киловатт электроэнергии выходит с атомной электро-станции по стоимости около 33 копеек, плю-минус пара копеек. В эти копейки включено все, от идеи мирного атома, до зарплаты поломойки на АЭС. А сколько платите вы? - не задумывались об этом, или просто не знаете про 33 копейки? Да даже если теперь знаете - что, акция что ли появится? Нет, не появится, потому что псевдо-активистам, которые организовывают подобные акции, это самим не выгодно - как же они без останкино и микроволновки... Проблема вовсе не в лукойле или газпроме, а в людях. Сегодня это лукойл а через пару дней перекрасят в Сингапур-нефть. И опять вы будуете платить тому же кому и платили.

Пустое это все - так, показуха и не более, детский байкот пятиминутный.

Если проводить что-то, ну так не акцию против отдельной конторы, а революцию против системы. Что в принципе на сегодня, с нашим сегодняшним народом не возможно.

Если будет толковый дебош с булыжником и винтовкой - я с вами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...