Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Nadia 99Г 3S-Fse Машина Увеличеный Впрыск (Проблема Решена)


gazelist
Рекомендованные сообщения

" свечи меняли в другом сервисе, и насос в баке не помогло, в другом сервисе поменяли кислородник не помогло." - ещё и твое убежище, вона сколько он обьехал - и нашел наконец то счастье.)))

Ссылка на сообщение

поехал с моим предположением в сервис который занимается системой питания таких двс.

Куда поехал?

Насколько мне известно, в Барнауле с такими сервисами большая проблема. Никто не хочет руки марать и голову греть.

Ссылка на сообщение
Напряжение на датчике давления так и не проверил ? При вкл. зажигании 0.5 в ,на холостых 2,5 и выше. Там на рампе стоит аварйный клапан ,он может пропускать. Нагрузка большая ,должна быть 25-30.Давления с высокой стороны может не хватать ,поэтому мозги и увеличивают время впрыска.
Давление не успел проверить на другую машину отвлекся. Кстати увеличенное время впрыска я тоже встречал на пежо тогжа давление выдавал 1.5

 

Куда поехал? Насколько мне известно, в Барнауле с такими сервисами большая проблема. Никто не хочет руки марать и голову греть.
есть у нас один парнишка занялся d4 только по системе питания. Вот и узнаю на сколько они хороши)

 

" свечи меняли в другом сервисе, и насос в баке не помогло, в другом сервисе поменяли кислородник не помогло." - ещё и твое убежище, вона сколько он обьехал - и нашел наконец то счастье.)))
я ему в отличии от других ничего не поменял, а токо косяки мелкие устранил.

 

кстати на пежо встречал что при снятой форсунке выдавал ошибку на мап вот тут я воопще был в шоке

Ссылка на сообщение

Отписываюсь.... форсунки на двух цилиндрах умерли, на четвертом как и предпологал и на втором, при чем на четвертом вообще лила даже без давления, как заводилась не понятно. Так что всем спасибо. п.с за мою практику мало встречалось что на D4 так форсы померли

 

тему можно закрыть!!!!!!!!!!!! Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...