Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra H Z 1.3 Dth 07 Год Затёр Прошивку Теч2


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Да питание на блок же надо отдельно подать от внешнего источника, а не через контакты БДМ

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на сообщение

Сергей что неправилно? подключено ? БП у меня родной китайский.. но питалово я подал на блок от КОмпютергого БП.

по Мануалу я понял что поидее дополнителного питалова не надо подключать... БДМ сам подаёт через площадку на Эбу...

могу попробывать подать на БДМ питание через провод от Ланча с АКБ

Ссылка на сообщение

и еще вопрос. Отпаяный конец резистора не имеет контакта с рядом расположенным конденсатором?

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на сообщение

на данный момет уже взял второй БДМ нет связи... на моём БДМ пару раз шил но тоже были проблемы ну как никак поле танцев запись шла..

 

ещё вопрос я когда питание подаю на сам блок 1 масса 50 и 23 питание на проце должно быть питание? по даташиту должно быть 3.3

Ссылка на сообщение

вот что осталос помогите плиз что далше делать

 

читал блок подключеным к машине с вкл зажиганием ибо тол так на проце появилось 3.3 в

 

26.6 кб БДМ не может автоматом определить что за блок читал 3 раза разными вкладками результат один и тот же

странно почему такой у меня размер?

останки.rar

Ссылка на сообщение

Флеш у меня есть тут, а вот проца нет.

 

три софта только с идентами думаю разберетесь ласточка это моя тачка

astra h 1.3 dth.rar

astra h Z 13 DTH 777.rar

ЛАСТОЧКА.rar

Ссылка на сообщение

Лови сингл. О результате не забуть отписать.

И спасибо Алексею Кутун за файл проца.

останки_3305AC63_ok.rar

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...