Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lacetti 1.6, 2008 Г., Сильная Детонация На Бензине.


Рекомендованные сообщения

У меня просто был такой прикол. Напряжение пробоя - 4 кВ. Я сначала не поверил, а потом свечи выкрутил и офонарел. Щас попытаюсь фотку прицепить.

PS: уж не знаю, зачем там эта юбка, но детонация была нереальная.

Это свечи Бугайца или как-то так. Типо направленно сопло, которое охренным факелом и всё такое в том же духе _http://bugaets-avto.ru/sparkb/

Ссылка на сообщение

Вакуумную диагностику, эффективность цилиндров, фазы ГРМ по датчику

давления в цилиндре - всё это я всегда проверяю на всех авто. В данном случае

ничего подозрений не вызвало. Подсос воздуха с помощью дымогенератора не проверял,

так как разрежение во пускном коллекторе норма, а на холостом ходу двигатель работает ровно,

по напряжению ДК так же претензий нет.

Ссылка на сообщение

Может, все же дело в долговременных коррекциях - которые образовались при езде на газе, и беднят смесь?

Сброс адаптаций пробовали?

Ссылка на сообщение

С детонацией на газу сталкивался один раз, когда у меня на 21093 прокладка между 2 и 3-им циллиндром прогорела, но там ещё и в систему охлаждения газы пошли и тосол выкидывало.

Ссылка на сообщение

фазы ГРМ по датчикудавления в цилиндре - всё это я всегда проверяю на всех авто.

Только в 1 цилиндре смотрели?

В остальных тоже проверьте, может и правда прокладка накрылась.

Ссылка на сообщение

На Вольксвагене такая байда была. Всё вроде в норме, а зхвенит. Долго мучился. Нашел в сети, что такое бывает от (как раньше было сказано) умирающего ДК1.Поменяли и всё стало гуд.

 

А свечи - это подражание форкамерно-факельному зажиганию. Помнится такое пытались у нас внедрить на ГАЗу, на борьба с лицензиями всё загубила на лету.

Ссылка на сообщение

не прикол посмотрите предохранители

был как то лачик чудеса творил

искали долго

был просто сгоревший предохранитель

на питание эбу или подогрева датчиков кислорода

помоему ef21

притом при проверке контролькой

контролька горела на обеих концах предохранителя только содной стороны чуть тусклее

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...