Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М73 Убил Usb-Хост Combiloader


Рекомендованные сообщения

Коллеги, все закончилось благополучно. Только что приехал с Екатеринбурга, адаптеры были в наличии, купил сразу два. Проверил все работает. Откликнулся Сергей Груздев, сообщил что при выходе из строя самого USB-хоста они не чем помочь не могут, и придется все покупать снова. Однако. Еще раз БЛАГОДАРЮ всех за участие.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

Он (Груздев) что пошутил ? Покупать всё снова чего - USB Host или вообще всё и даже модули ? !

Если у человека может модулей накуплено на общую сумму более чем на 100 тысяч к примеру, и что снова покупать ? Или я не так понял ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Это мне написал Груздев. (вариант только один - ремонт старого хоста. При покупке нового Загрузчика модули не будут перенесены.)

Ссылка на сообщение

Не правильно.

Отсылаешь свой хост в А-Э в Москву, они его проверяют.... и\или меняют на новый. Первый раз мне отремонтировали, во второй раз я сам попросил новый.

 

ЗЫ Вот если потеряешь хост или ключик, тогда да, все по новой покупать. :unsure: ТТТ!

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Я для себя решил так, есть подозрение на засаду в ЭБУ, подключаю к нему питание, и жду несколько минут. Если все в порядке, подключаю загрузчик. А по поводу хоста, я тоже подумал, если им отослать старый они его в любом случае отремонтируют. Он написал ответ который можно толковать как ( Казнить нельзя помиловать).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...