Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Черный Ящик Автомобиля Launch Crecorder


mobsel
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Сегодня мне предложили купить вот такую штуковину: http://www.autoshoping.com.ua/launch/launch-crecorder.html. Судя по описанию, приблуда нужная, особенно для диагностики всяких редкопроявляющихся косяков и проверки достоверности сказок клиентов. Сталкивался ли кто с этой штуковиной? Может кто-то уже является счастливым обладателем? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Ссылка на сообщение

Ничегосебе штучка. КРУТО. Да услашть бы ответы реальных обладателей сего чуда.

Извините за флуд.

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

У меня texa это примерно то же самое-несколько раз сильно выручал

а где можно посмотреть на Ваш девайс? Ссылочку киньте, плиз.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, коллеги. Сегодня мне предложили купить вот такую штуковину: http://www.autoshopi...-crecorder.html. Судя по описанию, приблуда нужная, особенно для диагностики всяких редкопроявляющихся косяков и проверки достоверности сказок клиентов. Сталкивался ли кто с этой штуковиной? Может кто-то уже является счастливым обладателем? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Судя по описанию - довольно полезная штука. Была бы возможность, я бы взял точно. По предварительной оценке - штука весьма полезная, и больше как дополнительный помощник в целях экономии времени, нежели как источник основной информации для диагностики. Не стоит забывать, что она видит только то, что видит блок, а блок видит только то, что он "думает" согласно показаниям с датчиков. Иногда, а скорее всего зачастую, плавающие деффекты можно обнаружить только анализом с внешних замеров - осцилографом и газоанализатором.

И если ее пользовать, то только с проверенными клиентами - а то может получится так что, ткнул и больше не увидил.

 

 

 

Тупо реклама, это конечно спасибо. А если, кроме реламы всего сайта, конкретную ссылочку на прибор? Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Думаю, использовать можно с любыми клиентами. Выдаешь на сутки и берешь залоговую стоимость. Не хотят, пусть диагностируются в другом месте. Наверно возьму. Цена более чем адекватная, да еще и под боком. Позвонил-через полчаса привезли.

Ссылка на сообщение

Думаю, использовать можно с любыми клиентами. Выдаешь на сутки и берешь залоговую стоимость. Не хотят, пусть диагностируются в другом месте. Наверно возьму. Цена более чем адекватная, да еще и под боком. Позвонил-через полчаса привезли.

Нус, будем ждать отзыв о результате работы. Цена действительно не так уж дорого. Да и в моем случае, до Харькова не далеко и свои люди туда часто мотаются, если что возьму там же.

А в китае 55 Долларов

А что за магазин, ссылку можно? Я что-то не нашел по тем, что мне известны.
Ссылка на сообщение

@mobsel, если работаете с тростом, то там оф прибор и дешевле для клиентов .

Прошу прощения, не дотумкал - что такое трост?

Ссылка на сообщение

посмотрел это все и думаю-чушь! по протоколу ОБД много не увидишь,не все машины возьмешь. максимум,глюк датчика температуры отловим. а ошибки,если клемму не снимать,увидим в сохраненых..

 

сегодня марковника 2 лечил,с глюком : 2500 оборотов и не ниже,на прогретой. в итоге с 5-го раза датчик температуры казал 15 градусов на прогретой..

 

а эта штука бы даже не взяла! 96 год,2,,5 литра.

скандок помог..

Ссылка на сообщение

Вот приобрёл штукенцию .Даж опробовал на своей Gelly MK Cross .

Парни посмотрите косяк с зависанием оборотов на лицо.

Класная штучка.

post-53442-0-41737800-1346866719_thumb.jpg

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

Я не пожалел не капли. Эт тотже ОБД-2 сканер.

Сам адаптер я думаю можно взять в китае ( влюбом месте) , так как прогу качаеш с официального сайта бесплатно.

Ссылка на сообщение

Вот приобрёл штукенцию .Даж опробовал на своей Gelly MK Cross .

Парни посмотрите косяк с зависанием оборотов на лицо.

Класная штучка.

 

это клиентам втирать.. а как объяснить подвисание?

 

ручками,ручками..

 

обд очень слаб,только датчик темп. и скорости вычислит. а смесь и так понятно,что будет меняться..

 

не лучше ли почитать моде6 и понять,где глюк? это тот же записывальщик,притом у всех и нахаляву...

имхо.

Ссылка на сообщение

это клиентам втирать.. а как объяснить подвисание?

 

ручками,ручками..

 

обд очень слаб,только датчик темп. и скорости вычислит. а смесь и так понятно,что будет меняться..

 

не лучше ли почитать моде6 и понять,где глюк? это тот же записывальщик,притом у всех и нахаляву...

имхо.

Не втемку, машинка моя, проблема с зависанием оборотиков: трос слабый, Это проблема думаю кроется в ЭБУ , Чиповал прошивками САШИНЫМИ, ЛЕДОКОЛА, Машинка едет лучше на Сашиной, но зависание оборотов так не кто и не может победить. Смотрел на чиптюнере, так не кто и не может победить мк кросс с зависанием.

Что такое моде6 ?

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...