Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Поставить Январь На 6 Целиндров С Коррекцией Зажигания


Рекомендованные сообщения

а зачем 9000 ??? если предел рабочего диапазона 6800 !! :blink:

на 6800 будет поменьше градусов 3-4.Поскольку обработчик сигнала дпкв доисторический то любая помеха вызовет сбой по зажиганию.Ресурсы по расчету на 4 цилиндра полностью загружены на 6 вообще все на грани.Это даже на максимальной мощности сказывается.Меня убеждать в чем то не надо.по мне так хоть карбюраторы ставьте,ваше дело Изменено пользователем KapllcoH
Ссылка на сообщение

Здрасте, очень интересно про Январь на 6 горшков с зажиганием. Как раз готовится к дрифту БМВ Е 30 с двиг М20 2,5 л. Хотелось бы, чтоб управлял этим хозяйством Январь. Поподробней пожалуйста с условиями в личку, жду.

Ссылка на сообщение

Здрасте, очень интересно про Январь на 6 горшков с зажиганием. Как раз готовится к дрифту БМВ Е 30 с двиг М20 2,5 л. Хотелось бы, чтоб управлял этим хозяйством Январь. Поподробней пожалуйста с условиями в личку, жду.

в принципе на карбе и трамблере было бы не хуже.Покупаете январь 5 ,.допаеваете два ключа на зажигание,забубениваете туда софт трс.Он с четырбмя то криво работает ну может быть с шестью повезет
Ссылка на сообщение

Поговорить, обсудить то же надо... но может (я надеюсь) кто-то дельное подскажет, сам вреале делал подобное, а то Энди Фрост отказался продавать свой софт на 6 цил.

Ссылка на сообщение

как это отказался? может он просто предложил купить полный комплект???

 

KapllcoH, расскажи, по чем твое решение и варианты настроек?как раз себе компрессор на 6 горшков ставлю

http://www.drive2.ru/cars/dodge/stratus_coupe/stratus_coupe/alexkolomna/journal/26234/#post

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение

всем привет ,,,, я нарыл что делать ,где что паять и куда подключать искра на 6 целиндров

Изменено пользователем andrey-dubinin
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

всем привет ,,, прошу прощения что давно не появлялся ,,,,, щя попрбую закинуть текст дороботки

 

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=34642

 

вроде ссылку получилось закинуть ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Проблем нет, строим турбо тазы и не только на Январе, а так же 6-ти горшковые моторы в фазированом режиме тоже на январе строятся!

на данный момент стоит VR6 3.0 c GT4202R с горячкой от Tial и потенциалом на 1000hp

 

andrey-dubinin

 

интерес будет, пиши в личку!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

всем привет ,,, ну наконец установил я январёк на бумсика ,правда пока только на форсуки зажигание родное ,,,,,работает но криво !!! :good: жду когда человек освободиться у которого програматор есть , по всем продвижениям буду отписываться кому интересно и одна прозьба ищу прошивку на я5.1-41 под 6целиндров :help:

Ссылка на сообщение
ну наконец установил я январёк на бумсика ,правда пока только на форсуки зажигание родное ,,,,,работает но криво !
Одного не пойму - к чему все эти извраты??

Ну Энди , ну Фрост,ну Январь.., 6 цилиндров..Все ЭТо делалось в те времена , когда кроме Января5 в помине ничего не было.Время-то идет.

А почему-же не обратить свой взгляд в сторону АБИТовского М10.3 - М11 ?? Мощный проц, поддержка КУЧИ датчиков , возможность работать практически с любым количеством цилиндров - от 2х до 8 ... Возможность он-лайн настройки - тот же АБИТ "Корвет" ..

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Хочешь по поводу корвета поругаться: всегда к вашим услугам!

Блок идеален. Прошивки вполне достойные. Блок достаточно бюжетен,( от12 до 18 в среднем) настройщики есть знакомые.

Хотел себе поставить. Но у меня нет лишних 50 тысяч рублей...

По этому езжу на VEMSe и радуюсь )))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...