Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Openport Не Видит Компьютер


Виктор+
Рекомендованные сообщения

Добрый день!Подключил к компьютеру Openport все закладки не активны.Перерыл весь форум.Такие проблемы встречались,но как решить ее так и не понял.Как вписать номер девайса непонятно.Уж сильно не ругайте.Скрин прилагаю.

 

чет не прикрепился .Справа внизу "no vehicle interface".Кажись правильно написал.

Ссылка на сообщение

дык с комбиком сволочь работает.Хотел считать через него EH9556-F1 ,все вкладки неактивные.Уже закипел мозг.Сейчас еще раз все удалить.

 

считывать впервые пытался.Может чего недоустановил?

Ссылка на сообщение

Установил ecuflasher.Через опенпорт попытался скачать программу из блока митцу.Все закладки неактивны.Считать программу с блока не смог.

Ссылка на сообщение

тогда старую версию пробуй. есть 2 типа дров для опенпорта - эмулирующие аппаратный компорт и работающие напрямую через юсб. последние поставляются с последними 2мя или 3мя релизами екуфлеш. значит тебе осталось пробовать старые версии.

вижу юзверь Вы. поэтому другого советовать не буду дабы не сломать Вам моск

Ссылка на сообщение

Удалил все .Установил бета-версию.Все пошло отдельное спасибо voyaka. Всем спасибо все пошло!!!

 

:good: :give_rose: еще раз всем

Ссылка на сообщение

не пойму почему на компах там где установлен Программатор Тритон не работает повергейт и экюфлеш

ну или наоборот.

у меня также стоит Тритон.Может здесь что-то закопано?
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
post-7702-0-86899400-1386413832_thumb.jpgЧто делаю не так,переустанавливал одно и тоже.Как не видел,так и не видит.Хотя пишет"Устройство работает нормально"
Ссылка на сообщение

Что и и где не видит?

Екуфлешь ОР2 видит - в правом нижнем углу он есть.

Сколько дров ОР2 установлено на компе? Должен быть один комплект.

В чем проблема вообще?

Ссылка на сообщение

Все же кто подскажет конкретно, должен ОР2 определяться в диспетчере как компорт или достаточно его определения как в синей строке 1го скрина для нормальной работы.Прога Экуфлеш как бы его видит(судя по нижней строке в окне программы)но опять же как ОР юсб,а не ком-ххх

Ссылка на сообщение

Ты так и не ответил. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

1)Тебя волнует только то, что написано в окне Экуфлеш?

2)Или через Экуфлеш НЕ МОЖЕШЬ прочитать\записать какой то блок?

 

Я не помню что у меня пишет ЭФ при включенном ОР2, т.к все на работе.

Ссылка на сообщение

Имено волнует 1й пункт и то что в диспечере не видит как компорт.Просится машинка,не хочется облажаться.Кто нибудь бы сказал "да все нормально у меня также" или опроверг что чтото не так.

Вобщем два вопроса 1.Что должно быть в диспечере при подключеии ОР2 к компу

2. Что должно быть в статусной строке при запуске Экуфлеш.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Володя спасибо,это и хотел выяснить.И попутный вопрос установил последнюю Экуфлеш,там дрова две папки под ОР1.3 и ОР2,нужно ли дрова под ОР1.3 удалять или они не мешают.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...