Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Особенности Установки Vas 5054


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Привет. Итак. притащил с ибея VAS 5054 китайский софт отложил, скачал с торрента любезно предоставленный URS http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761762 также скачал и 18 версию. Сначала установил 18-ю привязал голову, потестил на авто, вроде ничё. работает. Подумал что надо посвежей тобиш 19. Снёс 18-ю поставил 19-ю и нате здрасте, ВАС проситься зарегистрироваться.post-29095-0-94573100-1345712633_thumb.jpg без регистрации незапускаеться. Снёс 19-ю поставил заново 18 и опять таже фигня, с установкой пробовал много раз всегда просит регистрацию.

Вопрос. какой файл надо подчистить или что надо сделать чтобы VAS запустился без регистрации. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Я на днях тоже купил 5054, только в Киеве. Версия 19 установилась без вопросов. Прицепил инструкцию по установке из комплекта. Правда, они сразу предупредили, что головка будет работать только с базовым диском из комплекта. Обновление только через них бесплатно.

Установка VAS.doc

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Да фишка в том что 18-я ПЕРВЫЙ РАЗ установилась и работала. Просить регистрацию стала после сноса 18-ой и установки 19-й версии. Алгоритм был такой.

 

1 18-я поставил, работает.

2 Снёс 18-ю.

3 Поставил 19-ю................просит регистрацию

4 Снёс 19-ю

5 Поставил заново, просит регистрацию. (несколько раз)

6 Снёс 19-ю

7 Поставил 18-ю ранее работавшую.........просит регистрацию.

 

Вот и думаю почему так. Возможно какойто файл надо поправить или что??????????????

Ссылка на сообщение

А если нажать отмену при запросе регистрации на сервере? Что пишет? Попробуйте, хуже все равно не будет.

post-56522-0-02844300-1345719761_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

А как Вы удаляли предыдущую версию? Правильно - запустить setup и в открывшемся окне нажать uninstall. Так она удаляется корректно со всеми потрохами. Через панель управления/удаление программ - нет.

Ссылка на сообщение

У меня не было никаких патчей. Пришел чемоданчик, в нем головка, кабель USB, шоколадка блютуз, переходник OBD-LT(круглый) и пять дисков. Видать, базовый диск уже подготовленный.

Ссылка на сообщение

патч - сразу после установки базового сд надо применять ! щас ставил одному коллеги

 

Какая у вас 19.00 или 19.01 или 19.0101 ?

Антон, если ты у меня спрашиваешь, то 19.00.00

Ссылка на сообщение

В комплекте идет для старых ауди, две фишки двухпиновых. У меня таких несколько есть. Я попросил поменять на круглый, парни не отказали.

PS: а больше всего меня порадовало то, что есть телефон поддержки.

Кстати, круглых переходников у меня два. Могу один подарить, если нужно кому :biggrin:

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Тогда нуждающийся плавно переходит в личку:) Вчера винду пришлось снести, предстоит устанавливать васа в ближайшее время:)

Ссылка на сообщение

Щас попробую удалить как положено и всё заново. Версии у меня и 19.01.01 и 19. 01 и 18.00. Все с кряками. Сёдня отпишу по результату.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Увидив тему, вспомнил, что ВАС у меня лежит не установленный.

До этого бился, но не смог его добить, а сегодня у меня все получилось. Установил версию 19.01 рус, только самодиагностика вылетает с ошибкой "неправильный код предприятия".

 

РС нужен ещё патч для устранения кракозябров.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

Привет.Всё поставил, кряк решает проблему (хотя странно самая первая установка прошла без кряка) Осталось протестить на авто. Результат выложу.

 

timer. Всё что надо есть в раздаче http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761762 Удачи.

Ссылка на сообщение

Привет. Нифига нормально не работает. При запуске говорит что трансмиттер установлен некорректно, хотя связь с башкой есть, ведомая работает самодиагностика не работает, выдаёт ошибку и закрываеться программа, при повторном вызове программы сообщение что в системе больше нельзя проинсталировать vas, приходиться перезагружать комп. Вообщем буду назад ставить 18-ю и наслаждаться что есть, хотя принципиальной разницы незаметил.

Ссылка на сообщение

Привет. Нифига нормально не работает. При запуске говорит что трансмиттер установлен некорректно, хотя связь с башкой есть, ведомая работает самодиагностика не работает, выдаёт ошибку и закрываеться программа, при повторном вызове программы сообщение что в системе больше нельзя проинсталировать vas, приходиться перезагружать комп. Вообщем буду назад ставить 18-ю и наслаждаться что есть, хотя принципиальной разницы незаметил.

 

поставте ту которая шла с головой потом на обновление

Ссылка на сообщение

ставьте 19.01.01 все коректно работает! 19 .01 я сам снес и ждал 10.01.01 ! Если есть сложность в установке могу помочь по удаленке поставить

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...