Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fokus 3 Bsmi Переключение Типа Ламп В Передних Фарах.


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

Блок управления кузовом BCMi (Body Control Module integration) может работать в двух режимах выходных ключей цепей фар.Галогеновые или ксеноновые. Обычные фары - в данном режиме с блока на лампы подаётся не 12 Вольт, а импульсы PWM (Pulse width Modulation, по русски это ШИМ - Широтно-импульсная Модуляция) амплитудой 12 Вольт и частотой 100 Гц. Ксеноновые фары - в данном режиме с блока подаётся 12 Вольт постоянного тока, для питания блоков розжига, уже в которых непосредственно с помощью PWM организован преобразователь напряжения.Кто нибудь пробовал переключать это? Scandoc-Может?

Ссылка на сообщение

Стоит примерно 6 т.р, почему примерно? всё зависит от открытого пакета, я покупал через знакомого, его в списке представителей нет, но ВЫ можете обратиться к любому из списка, в зависимости от географического расположения.

Ссылка на сообщение

Еще вопросик назрел.... немного не в тему, сорри.

Никогда не держал и не щупал IDS. Все никак руки или деньги не доходят. Подскажите, плз, кто в курсе, дилер перекрывает возможности этого ADS, или есть какие то эксклюзивы? Ну типа пробега, еще чего.

Ссылка на сообщение

IDS не сможет подправить конфиг, смотать пробег, прошить и считать прошивку в бинарнике, руссифицировать магнитолы сони, восстанавливать некоторые уснувшие приборки. В остальном IDS мощнее

Изменено пользователем Spirit_SP
Ссылка на сообщение

В чем разных то?

В остальном IDS мощнее

Конечно IDS перекрывает ADS.

Естественно у IDS возможности выше. И по покрытию и по общему функционалу.

Ссылка на сообщение

Видимо он ошибся. Имелся в виду ВСМ (GEM) Фокус 2. На Фокус 3 функция чтения записи конфигурации еще не реализована.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Короче мы не поняли друг друга, или я непонятно спросил. Это и ежу понятно что IDS мощнее, умнее, лучше и сильнее. Я хотел узнать не в общих чертах, а именно по функциям этого ADS. Хорошо, спрошу вот так..... VCM IDS может делать все что заявлено в этом ADS?? Или ADS все таки дополняет VCM? Вот человек сразу понял, и написал, что IDS не может делать то-то и то-то. И следом сообщение что IDS полностью перекрывает интересующий приборчик. А полностью перекрывает я понял так что он умеет делать все тоже самое, что и ADS. Получается что один пишет - не делает, а другой что делает. И причем здесь внимательность? Наверное не так поняли друг друга. :)

Ссылка на сообщение

Наверное не так поняли друг друга. :)

Ну наверное :) Я про IDS много рассказать не могу, т.к. сам им не работаю, могу только по отзывам и рассказам коллег, а в ADS собраны только спец. функции (описание по ссылке), по этому мне, как диагносту, и по большей части систем впрыска, важнее не те спец функции которые есть в ADS, а такие вещи как просмотр потока данных, прописывание форсунок, различные адаптации и т.д., но я считаю не лишним иметь такую вещь как ADS у себя в арсенале.

Ссылка на сообщение

По заявлению Скандоковцев кодирование BSMi модуля поддерживаеться.Но у меня что-то не получилось.Ford Fokus 3 2012г.в Комплектация тренд.

post-46439-0-79709200-1345636342_thumb.jpgpost-46439-0-68422000-1345636357_thumb.jpgpost-46439-0-96223900-1345636368_thumb.jpgpost-46439-0-60072600-1345636380_thumb.jpgpost-46439-0-73428400-1345636390_thumb.jpgpost-46439-0-78330900-1345636588_thumb.jpg

 

Ничего тут нет может Воронько ошибся? Из переписки скайп от 22.08.2012 ([11:38:24] Voron'ko Andrey: Кодирование бцм фокуса 3 в скандоке сделано).

Ссылка на сообщение

Еще раз повторяю - кодирование поддерживается для Фокус 2 GEM. В Фокус 3 в ВСМ пишется файл центральной конфигурации и этой возможности пока Скандок не поддерживает на сегодняшний день. Отсюда вывод. Либо Вы что то неправильно поняли, либо Андрей ошибся, говоря что кодирование ВСМ на Фокус 3 реализовано.

Ссылка на сообщение

Хочу спросить ..(сам не много дурак в этом вопросе)

Ids при запросе обновления (PCM////….) дает более новою калибровку .(в зависимости от версии ids )

Но залить старую ,вроде нет ..,если не сменить версию ids на более старою .

Если не трудно поясните.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...