Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Наших Любимых Женщин


mobsel
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Здесь, в курилке, есть тема о наших хобби. Вот я и подумал, почему бы не выделить немного места для наших любимых женщин. Ведь они тоже любят чем-то заниматься в свободное время, чем-то увлекаются. Начну.

Моя жена по образованию - филолог. Правда, ее нынешняя работа не имеет никакого отношения к филологии. Сейчас она ведущий специалист информационно-аналитического отдела Восточного регионального управления госпогранслужбы Украины. Кстати, в этом же управлении служил и я, был начальником ремонтной мастерской связи. Так вот жена моя, как и все женщины, обожает цветы. В доме у нас их огромное количество, в основном орхидеи. А еще она любит печь всевозможные торты и всякие другие вкусности. Как-то раз решила моя супруга сделать дочке на день рождения очень необычный торт, чтоб и с цветами и не такой как у всех. Неделю лазила по интернету, в итоге получился торт, который на фото. Но, торты имеют свойство съедаться вместе со всей красотой. Тогда жена решила научиться делать что-то красивое и, в то же время полезное. Снова интернет, там она узнала о японской полимерной глине. В итоге появился подсвечник, как на фото. Потом много еще прикольных штучек, цветов, которые невозможно отличить от живых, эксклюзивных заколок для волос и т.д. А недавно она услышала слово крокелюр и заинтересовалась, что оно такое. Оказалось, это искусственное состаривание лакокрасочных покрытий. Теперь у нас дома в летней кухне мастерская жены, где производятся всякие прикольные вещи, которые вы видите на фотографиях.

post-56522-0-55313400-1345200227_thumb.jpg

post-56522-0-25188300-1345200248_thumb.jpg

post-56522-0-71751300-1345200288_thumb.jpg

post-56522-0-15714800-1345200290_thumb.jpg

post-56522-0-79118600-1345200313_thumb.jpg

post-56522-0-40654600-1345489890_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

У моей КМС по художественной гимнастике, у меня 1-й разряд по легкой атлетике (дистанции 100 - 400 метров). Хобби тоже одно - Николка!!! Уже 6-й год идет нашему "хобби"!

Ссылка на сообщение
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=20174 - вот например! Вернется из роддома - покажу что она руками делает, щя ссылки не найду. Общих хобби теперь три - Юра 5лет, Юля 1год и Лиза 3дня :biggrin:
Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением Лизы! Это маме - :give_rose: :give_rose: :give_rose: .

PS: уважаю наполеон.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вчера вечером приехал с работы поздно, смотрю, в летней кухне свет горит (там у жены мастерская). Зашел, увидел обогреватель, говорю: А его-то за что? Жена отвечает: Да попался мне в руки до неприличия белый. :biggrin:

post-56522-0-96176100-1348642610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Надо найти, хотелось бы посмотреть. Скоро вот Новый год, моя прошлогоднюю поделку уволокла в мастерскую, готовится что-то новенькое замутить. Прошлогодняя поделка - пряничный домик, который на фото. Съесть не решились такую красотищу.

post-56522-0-34267000-1348645873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Моя жена просит, чтобы приносил с работы всякие баночки/коробочки прикольные. Недавно отдал ей несколько упаковок от ксенона проспортовского и пустые банки от WYNNSа. Банки утащила в свое гнездо творческое, а одну из коробок ксеноновых уже поправила, правда не со всех сторон. На остальных фотках банка для чая (сыну сделала), цветок ручной работы да прикольная бутылка. Бутылку можно использовать по назначению :biggrin: .

post-56522-0-65960700-1348687227_thumb.jpg

post-56522-0-73012200-1348687460_thumb.jpg

post-56522-0-26671500-1348687549_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Я предлагал жене. Только не лавку, а прием заказов через интернет. Боится. Она еще делает заколки для волос уникальные. Дочка, где бы ни появилась с такой заколкой, устает рассказывать девчатам, что это ручная работа. Жаль, фоток нет с собой. Вечером выложу.

Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием, но все еще на работе. Не хочу на завтра хвост оставлять. Фотки будут :biggrin:

PS: вот они, заколочки. Это только те, что были под рукой.

post-56522-0-26961200-1348809329_thumb.jpg

post-56522-0-19181500-1348809352_thumb.jpg

post-56522-0-74190800-1348809376_thumb.jpg

post-56522-0-57061000-1348809402_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Положил фотки, смотрите. У меня дома еще есть ходячий генератор оригинальных идей - старшая дочка. В прошлом году перед ее днем рождения сели обсудить как отметить его, где, всякие технические вопросы. Она и говорит - хочу отметить день рождения в трамвае. Мы и присели слегонца... Но, ребенок хочет - папа должен решать вопрос. Поехал я в ХТТУ. Не буду описывать всю процедуру, но трамвай в аренду на три часа я взял. Трамвайчик попался прикольный - современный, с кондиционером. Украсили мы его красивенько, музычку поставили, столы. Гостям было предложено собраться на кругу трамвайном в районе нашего Южного вокзала. И вот, прикиньте, стоит толпа ничего не понимающих гостей, на кругу происходит обычный трамвайный движняк и вдруг по трансляции сообщение: "внимание, на платформу №1 спецподача, подходите, гости дорогие". И подъезжает разукрашенный трамвай. В шоке были все!!! Заказано было три часа катания по городу (в ХТТУ был разработан специальный праздничный маршрут), но в процессе, после согласования с руководством, нам был подарен еще час. В тех местах, где наш трамвай останавливался, не было отбоя от желающих сфотографироваться на фоне него с именинницей. Во как!

PS: кстати, по цене получилось дешевле, чем такси :biggrin: .

post-56522-0-12570400-1348815258_thumb.jpg

post-56522-0-08763100-1348815277_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Прикольно, действительно оригинально.

А с супругой все же нужно поговорить. Талант должен дарить людям радость, а не отсиживаться скромно в своей квартирке.

Ссылка на сообщение

Да говорю периодически. Но у нее же есть основная работа, времени не очень много. А дома (у нас свой дом) она приложила рученьки уже ко всему. Осталась только машина моя нетронутой. Поглядывает :biggrin:

Ссылка на сообщение

А жена ужасть как красивая...

Русское выражение-УЖАСТНО КРАСИВАЯ...Кто знает русский язык,тот поймёт...

Это жена или дочь???

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

ПС-Красавица.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Звонит сегодня дочка и говорит: "Папа, ты сегодня должен приехать с работы не позднее 17.00." Я, естественно, в позу - клиенты, все такое. А она говорит:" Ничего не знаю. Вы с мамой сегодня идете в театр. Билеты я уже купила." Ну не пипец? :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...