Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Еду В Отпуск.


джоn
Рекомендованные сообщения

Женька, отдохнуть тебе отлично, если едешь

на авто, то не ямы тебе, не жезла как говорится.

В дороге аккуратней, с мздаимцами рулись до

талого, они уступчивые, но по началу хотят много.

Ссылка на сообщение

Да говорят не совсем там как бы хорошо. А там хрен его знает. Вот прокатисся и докладешьььь.

В пятницу, что будет за этой, поеду наверное в Крым. К Петру бы наверное зарулить, да вот что то на форуме его давно нет, да и я потерял его координаты и телефоны. К Сереге бы Малому заехать в Севастополе, Да боюсь я его, по первости и дикости много дибильных вопросов назадавал.

Ссылка на сообщение

А кто про Абхазию что скажет, куда там с семьей лучше? Хочу в сентябре...

 

 

там все по разному..мне не понравилось. был месяц назад. дорого и за все бабки.везде. но море чистое..

 

 

мнение такое: народ,думая,что там дешево,как раньше,а в Сочи стройки и все такое,едет туда. а эти орыыы,смекнули все это,заряжают,как в Сочи.

 

такое вынес мнение с летних каникул..

Ссылка на сообщение

как туземец скажу: лучше ехать в сторону геленджика - дешевле и чище. дальше уже море другое, не интересно. если в нашу сторону, то лазаревка головинка, лоо. не дальше. в самом сочи делать нефиг - стройки, пробки, мусора и джамшуты. а так если кто будет с наших краях-звоните чем смогу-подмогу

Ссылка на сообщение

в Сочи море ниочем! я 2 недели в сан-и им.Фрунзе жил летом,там слева река и яхт клуб,за спиной стадион. так река после дождей весь цвет у нас на пляже меняла! в песочный. грязь!

 

Абхазия в этом плане девственна!

Ссылка на сообщение

Да, в Пицунде считаеться самое чистое море и россиянам зелёный свет,но как то одолели аборигены навязчивым "сервисом". Прицепились к дочке с попугаем и крокодильчиком сфоткайся да сфоткайся. Ну жена и повелась... 1 фото вроде не дорого ,а потом как давай считать каждый кадр и с каждой зверушкой (походу и себя посчитал)-офигеть, фотосесия у модели дешевле. Когда увидел круглые глаза жены после обьявленного ценника говорит: если не хотите проблем надо заплатить. Я как раз подошёл -много интересного и нового он о себе узнал и видимо проснулась совесть -слинял со 100 рублями. Но неприятный осадок остался. Вот и в Турцию меня как то совсем не тянет. Хорошо отдыхать в стороне от городов и море чище и цены проще ,а на развлечения временами в город сьездить не проблема.

Ссылка на сообщение

не знаю почему все так против Турции... хотя я и был там один раз но ниче так... море офигительное, природа красивейшая... аборигены ненавязчивые, посмотреть есть много чего...Вот в Ебибед больше не ногой... А вообще для меня ЮВА вне конкуренции - Бог даст обязательно туда опять поеду

Ссылка на сообщение

В Одессе мне понравился дельфинарий.

 

как раз сегодня в нее и попал , ехал обратно домой

Вот нет бы поехать через неделю когда я в Ростове буду:)

Ссылка на сообщение

а кто знает где есть дильфинарий нормальный, самому охота посмотреть да и ребенку показать?

в лазаревке. можно даже поплавать с дольфинами :good:

Ссылка на сообщение

чаем напою обязательно,

 

Аккуратней с обещаниями, а то если такая орда, какой мы будем ехать, остановится, то прийдется весь чай в округе скупить. А потом начнется: бабушка, дайте водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде... :unknw: :clapping: :help: :spiteful: :shok: :acute: :crazy: :dirol: :tease:

 

Вот нет бы поехать через неделю когда я в Ростове буду:)

 

С Ростова домой? По России или через Украину? А то у нас тут с чаем тоже все налажено.

Ссылка на сообщение

Значит с остановкой в Луганске. :rolleyes:

Тогда точнее дату.

 

Хотя сам собераюсь в четверг в Луганск или в Ростов. Пока не определился.

Ну дык если в Луганск...

Ссылка на сообщение

Меняю паспорт, скоро заберу и можно выдвигаться. а то обратный отсчет отпуску пошел:)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Меняю паспорт, скоро заберу и можно выдвигаться. а то обратный отсчет отпуску пошел:)

Транспаранты на солнце уже выгорели, ветром их растрепало...

Так что , если мимо нас, то встречать будем улыбкой и рукопожатием.

Или уже тихонько ночью прокрались?

Ссылка на сообщение

там все по разному..мне не понравилось. был месяц назад. дорого и за все бабки.везде. но море чистое..

 

 

мнение такое: народ,думая,что там дешево,как раньше,а в Сочи стройки и все такое,едет туда. а эти орыыы,смекнули все это,заряжают,как в Сочи.

 

такое вынес мнение с летних каникул..

В том году был в августе в Гагре, жил в гостинице на набережной 50 метров от моря, номер стоял 1000 рублей со всеми удобствами в номере и сплин системой, рядом столовая пищя была не дорого, на 150 рублей можно было хорошо поесть, на пляже да рублей 400-500, за 1100 взял экскурсию комплексную на целый день обьездил все достопримичательности, Рица, Афон, там монастырь пишеру,искуственные водопады, теперь хочу на альпийские луга, 5-6 сентября стартую на машине, если там стало хуже , то можно и вернуться назад за Сочи. Может кто подскажет как там щас с таможней очереди большие, когда лучше пересекать границу, хочу подгадать во сколько выезжать, думаю в ночь часов в 6-7 вечера, расстояние до Сочи где-то 1000-1100 км. Изменено пользователем poi2112
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...