Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Днем Рождения Саняжд


andd02
Рекомендованные сообщения

Идите нафиг ! Еще 20 минут даже до начала 4го у меня.. А я родился в 5 утра.. Не делайте меня старше. ))

 

И, ваще, я еще на работе, сношаюсь с желтой маздой с челябинскими номерами.. Угадайте с чьей.. При том самого его нету..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Саша-а-а-а-а! (шопотом) Я конечно извеняюсь за преждевременное поздравление, но С Д-Н-Ё-М Р-О-Ж-Д-Е-Н-И-Я !!!!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи, УСПЕХОВ, денег, верных друзей, благополучия семье !!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

Саня с Днюхой! Начинай уже праздновать, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: хорош работать! :girl_devil:

Поменьше "сюрпризов" и побольше денег!

 

Леха пускай сам свою машину доделывает, иначе на паровозе домой отправится.

А вообще то почини,дальше пускай тебя всю ночь и день по злачным местам катает и пивом поит :pleasantry:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...