Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Юзаю, нравится.

В Мастере у меня куплен дилерский софт для грейтвола, в андроидном его нет. А остальное всё тоже самое, недавно на хонду ключики вязал. Прикольная штука.

Ссылка на сообщение

Выпустили х431Pro.На базе андроид. Понравился.Поскольку своему 431 уже 6лет,думаю может поменять?

Кто уже приобрел,поделитесь!

Он только по вай фаю общается или и с проводком есть?

если имеется ввиду:

http://launch-auto.com.ua/iDiag/gallery/2014508120620.jpg

 

то я брал, купил все марки за 5к, работает отлично. только не вайфай. он по блютусу с андроидным телепоном. брал по акции 2 по цене одного. выходило где-то 110 баксов с доставкой за оба. Второй продал :)

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Кто ссылочку даст на это чудо , проверенную.
А то с моим диагуном проблема , сам кпк запускается и синий экран ,что с ним ,может кто встречал ?

Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, а где там написано что две придет?

вроде как цена за одну штуку указана, по крайней мере по ссылке на али выложенной тут выше.

Ссылка на сообщение

надо смотреть на какие серийники заявлен софт.

мой серийник 96579******* , взял полный пакет и даже вопреки инструкции распаковывал пачкой а не по одному софту (лень стало) 80% марок активировалось как так и надо, осталось десятка два китайских моделей, как подопрет распакую их по одной да и всё, сейчас не до них.

Оно канешь некоторый момент лотерейности есть, но думается его куда меньше чем при покупке чинских клонов, коими мы пользуемся все, хоть чем-то да пользуемся, ибо судьба такой, квадратный.

Ссылка на сообщение

Есть такое, орать там бесполезно, форум как-бы что-бы между собой решать проблемы, администрация на них внимания не обращает.

Это конечно не самый приятный момент, когда тех поддержки ноль.

С другой стороны, покупая отлом за одну десятую цены... ну поорите китайцам что их приблуда проработала пару недель и сломалась.

Я брал на джасте отделные софты для мастера, брал полный пакет для дроидной соски, и тьфу тьфу тьфу. Ну а кому-то не везет, что уж там.

Вон Казик на Окте барыжит этим-же, типа супер для супер пацанов. Тоже тех поддержка ещё та....  Всегда оно так, с отломами.

Ссылка на сообщение

у товарища на работе есть 431, но специально заточенный под чери. и даже значок на сканере чериевский. может кто знает, можно его в мультимарочник (себе хочу) превратить или на аппаратном уровне он чери навсегда.

Ссылка на сообщение

юзаю с мая 14-го. все пашет,но не все береть...

 

иногда автоком больше видит..

 

софт с джаста..  августовский..

Где брал,если не секрет?

Ссылка на сообщение

Выпустили х431Pro.На базе андроид. Понравился.Поскольку своему 431 уже 6лет,думаю может поменять?

Кто уже приобрел,поделитесь!

Он только по вай фаю общается или и с проводком есть?

Судя по картинкам, имеется ввиду PRO (или PRO V, как еще называют).

Один из самых ходовых на данный момент Лаунчей. Вай -фай для обновления программ и регистрации, очень удобно. Отдельно адаптер от планшета, связывается по блютузу (т.е. только беспроводной).

По всем вопросам) Т.к. сам торгую сканерами, время от времени ремонтирую 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...