Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb 140 3,2L 1995 Распиновка Эбу


bah
Рекомендованные сообщения

Спасибо Sergey reg 16, только схемка в моему случае не подходит. К ЭБУ подходит всего лишь 2 разёма.Если есть такая схема буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение

Sergey reg 16 пожалуйста,просвети.Я уже несколько дней не могу пролистать легенду к схеме.Пробовал разные варианты,но ни чего не получается.Может это с файлом что-то?

Ссылка на сообщение

Вы напишите что конкретно надо.

Какие компоненты ?

Скину.

Целиком схема и распиновка не влазит сюда.

А лучше поставте АвтоДату. В Инете можно найти.

Ссылка на сообщение

'Alex-13'

Вы напишите что конкретно надо.

Какие компоненты ?

Скину.

Нужна как минимум распиновка разъёма 1. Идея конечно бредовая, но попытаться товарищ меня уговорил.Пару лет назад он менял на 126 бензиновый двс на дизель.Особых проблем с проводкой не было.Дизелёк умер от травм не совместимых с жизнью,так он нашёл машину донар и установил движок 3.2л. от 140. Что из этого получится не знаю,но в свободное от работы время капашусь. Пока завести не удалось.Б/н качает искра есть, но форсунки молчат.Ланч ни каких фатальных ошибок не кажет.Попробую конечно установить автодату,но с нашим инетом это не просто.Если будет возможность скиньте легенду к схеме.Если тема кому интересна или кто сталкивался с чем-нибудь подобным буду благодарен за любую подсказку или соображения.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Alex-13 большое спасибо за помощь , информация оказалась очень кстати. Мащинка после установки противоугонки завелась и даже поехала. Как будет ездить. расход топлива и т.д. не понятно. 126 80-х годов даже ABS нет осталась куча не подсоединёных проводов.Противоугонка если " ПРОСНЁТСЯ " что делать не понятно. зеркала-приёмника нету . ключь ЕСЛИ даже и рабочий как привязать к машине не знаю. будем ждать и пытаться решать проблемы по мере возникновения.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

bah!!! Как дела у Mercedes??? Я почти тоже самое проделал с Volvo 740 .Умер мотор, установили донора 230 FB . Ах если бы не Autodata 3,38 англ. пришлось бы попотеть. хотя ECM(engine control module) от соплеменника - пришлось и ICM(ignition control module) добавлять и многое чего...

 

Просьба соблюдать правила. Названия торговых марок на латинице

Изменено пользователем Savage
названия торговых марок
Ссылка на сообщение

А к чему эти жертвы, ненужная потеря времени ???

Все моторы в таких случаях проще заводить на альтернативных блоках управления, чем ковыряться с этим старьем.

Перевести мотор на тот же январь или мегасквирт- 2 дня работы и еще один день на настройку...

Все ваши труды по запуску мерседеса могут за один неудачный запуск с просадкой напряжения и включением иммо превратиться в пустое место...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...