Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Имо , Srs ,Odo- Подскажите Новичку В Выборе Прогроматоров


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Привет , Всем ! Может кто разьжует ,какие прогроматоры лучше и надежнее ? курил форум , так ни че и не нашел ! И совместить прогроматор под флешки 29(28)F400(800) -ну те что для чиптюнинга используются

Какие ОФФ у кого и что умеют , а то я не лез в эту тему , жил Чиптюнингом , а тут стали на пятки наступать , вот и решил чуть тоже понаступать по тому же месту :biggrin:

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Я бы для флешей посоветовал отдельную тему.

А иммо, одо, срс, имею iProg и UPA. Преимущество обоих прогеров, работа по USB. По Омеге, слышал что не всё берёт, утверждать не буде. Когда-то была, продал. iProg прекрасно работает внутрисхемно, за 4 года, ни одной осечки, хотя и приходилось пару раз доставать UPA.

Ссылка на сообщение

Я бы для флешей посоветовал отдельную тему.

А иммо, одо, срс, имею iProg и UPA. Преимущество обоих прогеров, работа по USB. По Омеге, слышал что не всё берёт, утверждать не буде. Когда-то была, продал. iProg прекрасно работает внутрисхемно, за 4 года, ни одной осечки, хотя и приходилось пару раз доставать UPA.

А я и не скуплюсь , Если айпрог лучше , значит он ! Просто как такие как всякие Дигпрог 3 и Инигма и тд ?

И что все таки для Флешей купить ?

Ссылка на сообщение

По флешам был WizardProg, но он не дружит с 16бит флешами. Продал, купил Xeltek SuperPro 500P, работает достойно и стабильно.

Ссылка на сообщение

:biggrin: ТОчно! ХпрогМ с неками не работает. Думаю об одном, пишу о другом. Сорри :blush:

 

Зато берет что в упе и не планируется ..... Так что надо иметь оба, но все равно не хватает. То что не могут эти прогеры - делает R270. С епромками и флешами удобно работать Тритоном, хотя его тоже уже не хватает, уж долго он нанды гигабитные читает, хотя с новой оболочкой скорость выросла в разы.

Ссылка на сообщение

Тритон посмотри,

мне как то AVA его присоветовал, наконец-то я его купил.

На сайте производителя будет дешевле, отправляют в день оплаты.

Ссылку можно.
Ссылка на сообщение

А может посмотреть в сторону фитоновского ChipProg-48. Он чуть подороже, но у него панелька 48-выводная, в отличии от 40-ка у тритона. Поскольку основные флэшки идут в корпусах SO44, TSOP48, то можно купить 2 универсальные панельки pin-to-pin, вместо кучи специализированных, и в результате получиться дешевле.

У самого ChipProg-48 уже 5 лет.

 

Ссылка http://www.phyton.ru/pages/page90.html

Ссылка на сообщение

48 ног - это несомненное приимущество, в тритоне 8 ног идут через буфер в панельке, соответственно надо чистить ноги у мс, чтобы блестели как у кота... глаза.

Ссылка на сообщение

Посчитай полную комплектацию со всеми адаптерами и решишь чего брать.

И еще, за последний год фитоновцы стали очень активно моторолы добавлять в перечень поддерживаемых микросхем, в том числе и 9s12ha(hy). Также у них отлично внутрисхемный режим работает.

Ссылка на сообщение

А вот так будет, обновить можно, но только один раз, после него будет труп.

написано же:

"

Detials

 

It is copy ,Please did not try to update ,and did not use other software which not from CD"

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет ! Наверно мой выбор падет на Xeltek SuperPro 500P , как Алексей посоветовал и рууский присутствует уже

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...