Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте АДАКТ. Данный автомобиль не заводится, при вкл. зажигания check не горит, симптомы похожи на эти http://forum.adact.ru/index.php/topic/17188/page__hl__%2Bchevrolet+%2Blanos. Пол весь залит то-ли тосолом , то-ли водой. Проблема в том что не могу найти распин эбу этого авто, всё что нахожу для корейских что-ли? Если есть у кого поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Как то мало данных, нужен , год , какая система впрыска ?

 

Двигатель уже знаем 1.5 л.

 

Какой блок управления , GM DELCO, MP-140 или Микас 10.3 ?

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

мотор 8 кл. я написал что блок KDAC, E-2, EFI-6 ( MR-140 уже Е-3) ЭБУ стоит у пассажира в ногах, сейчас посмотрел питание на блоке, оно есть, но не зная распиновки, это вслепую, не мне вам объяснять.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение

интересно как Вы занимаетесь автомобилем....авто не заводится а Вы даже не знаете что за блок стоит,на связь не выходит так посмотреть надо.

так и занимаюсь уважаемый, долго, муторно, много раз прозвоню одну и туже цепь, ошибусь и снова начну. Занимаюсь профессионально подземными машинами TORO, SANDVIK, TAMROCK, ATLAS COPCO, вы когда нибудь слышали о таких? А автомобильки - это для души, для развлечения, я попросил всего лишь схему, я разберусь по любому, но АДАКТ я пока уважаю, и поэтому прошу помощи у людей знающих своё дело :bd:

Ссылка на сообщение

мотор 8 кл. я написал что блок KDAC, E-2, EFI-6 ( MR-140 уже Е-3) ЭБУ стоит у пассажира в ногах, сейчас посмотрел питание на блоке, оно есть, но не зная распиновки, это вслепую, не мне вам объяснять.

Вы зря на меня осерчали,смотрите когда данные дали! И сразу решение а оно могло быть еще вчера.
Ссылка на сообщение

enterno, да написал сгоряча, на работе накладки психанул чуток, sorry :ah: . За машинку не брался, сегодня весь день тазики с утра до вечера :be: Заведу, напишу.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение

Если пол залит водой, то снимайте пасажирский полик. Под ним идет жгут, на нем разъем окислился полюбому.

Часто напрочь отгнивает, провода отваливаются.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...