Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почтовая Рассылка От Армеева


Рекомендованные сообщения

Внимание!

Используя свои старые почтовые базы бывший ТехАдмин нашего форума Василий Армеев рассылает письма такого содержания:

важаемые друзья, коллеги и пользователи моих прошивок!

Обращаю ваше внимание на то, что мой старый электронный адрес

(admin@adact.ru), как и предполагалось, используется нынешней

админиcтрацией АДАКТ в корыстных целях. От моего имени рассылаются

сообщения о льготных/платных обновлениях моих пакетов и прекращении

поддержки. Еще раз убеждаюсь в том что человеческая жадность не имеет

границ, а для устранения конкурентов могут использоваться любые

средства.

Прошу вас не поддаваться на провокации и по возможности распространить

данное сообщение.

Для связи со мной прошу использовать данный адрес электронной почты:

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

--

С уважением, Василий Армеев"

 

Доводим до Вашего сведения, что эта слабая попытка вернуть к себе клиентов, утраченных отвратительным качеством тех.поддержки, и не что иное как клевета и полный бред!!! И кроме как улыбку вызвать не может!

К сожалению мы вынуждены реагировать на данные факты.

По-порядку:

1.Электронный адрес admin@adact.ru это ТЕХНИЧЕСКИЙ адрес и может принадлежать только одному человеку - Техническому Администратору Форума. На сегодня ТехАдминистратор у нас не "Вася андер зе реконструкшен"!

Причем действительный Технический Администратор - человек далекий от нашей тематики вообще. И в этом контексте уж совсем смешно выглядит фраза, что он рассылает какие-то сообщения от имени васи по прошивкам!

2.Никаких "льготных\платных" обновлений "Васиных Прошивок" нет и быть не может. Все прошивки, которые мы вынуждены обновлять в связи с их низким качеством и "никакой" техподдержкой прежнего автора, калибруются нашими авторами заново! Не было бы никаких обновлений вообще, еслибы "VA" продавал свои прошивки под своим брендом, а не под брендом "НП АДАКТ". Так что это вынужденная мера. Мы несем обязательства определенные перед нашими клиентами и любые косяки будем исправлять.

3.По конкуренции. Тут говорить излишне совсем. Свой имидж Василий создал себе сам, "оперативно" реагируя на просьбы пользователей и покупателей. В принципе ответ через 2-3 недели по космическим меркам это достаточно быстро!

 

Администрация НП АДАКТ

Ссылка на сообщение

понятно, что все читали.

Просто Администрации надо было отреагировать.

Человек, который пытается нас обвинить в корысти и, мягко скажем, недобросовестности, сам использует "грязные" способы и методы. Нонсенс!

ЗЫ:

Василий, я тебе говорил уже миллиард раз, повторюсь еще раз публично:" Все что тебе надо было сделать - это просто начать РАБОТАТЬ!!!"

Ссылка на сообщение

По дизелям и 17.9.7 к Алексею.

По зажигалкам немецким ко мне

По зажигалкам японским к Александру GMS

 

Вроде как писАли об этом уже.

Ссылка на сообщение

Смотря какой блок, Валера. Сейчас готовится к анонсу пакет на Denso с SH7058, это свежие паджерики и L200, остальными не занимался.

Ссылка на сообщение

Даа, Вася изрядно накосячил, я его предупреждал, что так с людьми нельзя, но он был круттт-крууттт. Но, если быть до конце чесными, то он давно предпологал и не собирался постоянно заниматься машинами, он в другую сторону смотрел, ну вот и досмотрелся.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Женя.... не надо ... так. Кто " крутой" или "лох"... время покажет. Злорадствовать тоже не надо. Единственное что надо НАМ!!! это оперативная... помощь, в нужной калибровке прошивки. И что-б это была нормальная прошивка , а не фуфло. И что-б это ожидание длилось... максимум сутки. То есть , Куй железо- пока хуй.(стоит) А потом оно и на Х.. не надо.

Ссылка на сообщение

Витя, не матерись :acute: . Никто тут "на костях не пляшет", Вася сам спровоцировал и эту тему и соответственно мнения о ней. Устраивать коллективное глумление никто не будет, просто не позволим, тема для информации.

Ссылка на сообщение

Витя, ты много, чего не знаешь! И поезд уже ушёл, просто всем надо понять, что работать можно и нужно, только в коллективе. т.е. командой, иначе ничего путёвого не получится, Вася этого или не понял, или просто ему не надо. По тому проехали и двигаемся дальше!

Ссылка на сообщение
в связи с их низким качеством и "никакой" техподдержкой

Александр, непонятно одно, почему администрация сайта "закрывала глаза" на низкое качество прошивок? Армеев ни один год был на этом сайте.

Ссылка на сообщение

А кто сказал, что закрывала, Дмитрий? Вы знаете всю нашу "кухню"?

 

не кто не знает вашу "кухню" Но! dimazon прав, сколько он складчин провел ? и все они низкого качества(как говорит саша), а вы молча смотрели на это?! то есть у вас нет уважения к пользователям форума?

есть два вариант

1) или у вас тоже низкое качество прошивок и вы все молчали в том числе и VA,что бы не подставлять друг друга, а заработать денег на наивных пользователей форума- в этом и есть ваша "кухня"

2) Вы поливаете грязью VA

Ссылка на сообщение
Вы знаете всю нашу "кухню"?

Нет, Алексей, не знаю. Да и не моё это дело.

Просто не хотелось бы оказаться опять в такой же ситуации через год, два. Вы, Алексей, Александр спецы с большой буквы и я уверен в ваших продуктах, но есть и другие спецы(на этом форуме), творчество которых продаётся и при этом позиционируется как качественный продукт.

Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось понять, что Вами движет сейчас, Сергей Никонович. Ибо пост Ваш провокационный и тянет на вечный бан.

Во первых - не надо выуживать фразы из контекста собеседника и подавать их в удобном для вас виде. У Василия было достаточно много прошивок хорошего качества и никто этого не отрицает. И денег на его прошивках "наивные пользователи" тоже заработали.

Во вторых, откуда Вы знаете, кто молчал, кто какие меры предпринимал??? У меня просто слов нет после такого тупокатегоричного заявления. Были бесконечные разговоры с Василием, даже встречи. В ответ обещания тут же все исправить, ссылаясь на трудности в личной жизни, со здоровьем и прочее. Сколько лично я потратил времени и нервов на попытки повлиять на него, откуда Вы знаете???

А Вы хоть знаете, какого труда стоило забрать руль от у вконец оборзевшего Васи??? На это почти полгода ушло. Так все равно, успел нагадить напоследок, пьянущий, ночью в турции, так, что с утра даже не помнил, что сделал.

На второй вопрос даже отвечать не буду, другие ответят, кого Вася кинул.

 

Расскажите, плиз, где взять :ah: .

Будет складчина на Denso, тут же запустим складчину на пиасиньку. Цена на пиасиньку будет очень вкусная.

Ссылка на сообщение

Леш, ну ты здорово проанансировал складчину на Denso и Piasini, а главное в "правильной" теме :biggrin:

Цена на Пиасини в складчину будет 5000р. Хелпы прилагаются.

Продукт проверенный, многие наши ребята давно пользуются им.

Один экземпляр привозил на встречу в НиНо плюс 3 блока для мастер класса.

Присутствующие воочую увидели как все делается.

Ссылка на сообщение

Леш, ну ты здорово проанансировал складчину на Denso и Piasini, а главное в "правильной" теме :biggrin:

Цена на Пиасини в складчину будет 5000р. Хелпы прилагаются.

Продукт проверенный, многие наши ребята давно пользуются им.

Один экземпляр привозил на встречу в НиНо плюс 3 блока для мастер класса.

Присутствующие воочую увидели как все делается.

Сергей мне можешь сразу отсылать 100 процентов возьму.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...