Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Во Что Напивается Диагност?


bachmann
Рекомендованные сообщения

Похихикал.

У меня рецепт свой-на рыбалку.Уха на костре под охлажденную в ключе водовку-самое то.

Но если ,конечно на работе состоялся очередной вынос мозгов,то вечерний моцион за маленькой -святое дело.

А налопаться хоть в трейд,хоть в сканматик можно.Подойдут также калибры,отломы и прочая терминология.

Но бубен-пожалуй самое то.Оно как то уже вросло.

Ссылка на сообщение

У меня рецепт свой-на рыбалку.Уха на костре под охлажденную в ключе водовку-самое то.

 

Хм....

Два в одном.

водку в уху вливают.

и охлажденная отдельно.

 

Тогда точно в "рыбалку".

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

На днях шел с дня рождения. Бултыхало. Пару раз входил в резонанс. Приходилось останавливаться и ловить "ноль". Передний мост слава богу не включал.

Ссылка на сообщение

Я не бухаю ваще. Но напиваюсь иногда до "синих писюнов" :biggrin: . Выглядит это так: жара, нахлещешься компота или напитка какого, в туалет хочется, аж в голове булькает. А тут клиент над душой и не отойти. Мнешь того писюна, мнешь... Прибегаешь потом в туалет, а писюн - синий :blush: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...