Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Авто на воде.....


Гость Artem-Kharkov
Рекомендованные сообщения

Это от нужды было.Поршни от Газ51-52 диам.82мм+ ремонтные размеры.Выходило дешевле чем заводская поршневая.Этого добра в любом колхозе у механика за бутылку :drinks: можно было взять.На токарном станке снимали днище (к токарю :drinks:) благо толщина его была предостаточной по желанию хоть на 76 бензин хоть на 93.Диаметр пальцев один в один.Кольца Газ52 они шире москвичёвских(тоже к механику :drinks:).Вообщем самый бюджетный вариант в колхозе.

Ссылка на сообщение

На москвичах 412 у меня в деревне где я родился поршни с ГАЗ 51-52 с переточкой под 80й повсеместно применялось,про установку на ВАЗ первый раз слышу,интересно как остальные узлы КШМ себя чувствовали.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Давайте немного пройдёмся по истории

 

Вот автомобиль работающий на газе Брауна

его изобретатель Меер был таинственным образом потом убит...

 

 

 

 

 

Вот мотоцикл на том же газе, реплика на труды Маера

 

 

 

 

Вот схемы реактора газа Брауна, но имеющего намного больше выход газа по сравнению с потраченной электроенергией если сравнивать постоянный ток и схему с резонансом воды Схема резонанса пока я слыхал о выходе в три раза больше газа по сравнению с простой схемой

Ссылка на сообщение

Да, тут уже начинается отсев по тому кто-как в школе учился- не учился, плати бабки за блестяшку со шлангами,за установку, за демонтаж.Учился- поржал от души, получил заряд позитива+ возможно машина не сгорела с такой приблудой.НО это мое личное мнение и может отличаться от мнения многих людей, хотя, мнение людей на форуме совпадает с моим- значит нас много- это система (люди просто слушали преподавателей).Зато 450 евриков в кошельке осталось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...