Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сама Газует


Рекомендованные сообщения

Шнур от Я5.1 для прошивки пойдёт , только надо что бы загрузчик поддерживал этот блок.

 

Ну и разрешение программирования на другой ноге.

Если только от Я5.

в хелпах всё есть.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вернулся чел с вахты, вчера начал кататься, сегодня обороты зависают уже на 1500-2500.

Перешью сегодня, но видимо не поможет т.к. слишком высоко зависают обороты.

Скажите а перекроссировку сделать чтобы под Я5, много проводов нужно перекроссировать? и где удобнее делать это

Думаю на Я5 не будет такого косяка

Изменено пользователем drive1
Ссылка на сообщение

перешил я прошивкой этой, ничего не изменилось, ещё и тяга пропала в добавок. Авто так и газует сильно.Остаётся только январь поставить

Ссылка на сообщение

недавно была у меня 2114 с В7.9.7 владелец сказал что иногда газует и до меня диагност сказал ему что открытие ДПДЗ 80%на хх.Я не поверил посмотрел сканером-всё в норме,сказал приедь когда зависнет.Он приехал на другой день- сканер показал 5% открытия,немного завышены обороты и неровный хх., а немнго погодя и я увидел 80% открытия,ацп дпдз около 5 в,обороты примерно 2000(точно не помню).Я сразу подкинул свой эбу и всё встало в норму.Владелец приобрёл себе другой эбу и недели две полёт нормальный.Почему так не знаю,опыта мало.Перекроссировку Я5 под МП7.0 делал один раз,внутри ЭБУ перекусывал ножки от разёма до платы и припаивал проводки в соответствии с распиновкой мп7.0

Ссылка на сообщение

почитал чиптюнер там написано как сделать перекроссировку, якобы разьём надо разобрать и там проводки перставить.

По этой авто, что ещё бывает, на горячуюю если нажать на ДПДЗ сбоку пальцем то хх начинает плавать и положение ДПДЗ, но не всегда.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

почитал чиптюнер там написано как сделать перекроссировку, якобы разьём надо разобрать и там проводки перставить.

По этой авто, что ещё бывает, на горячуюю если нажать на ДПДЗ сбоку пальцем то хх начинает плавать и положение ДПДЗ, но не всегда.

Подмени эбу если не поможет меняй дросель!

Ссылка на сообщение

нагрев делает свое дело! можно просто освободить ДПДЗ открутить болты и слегка зажать нижний болтик крепления ДПДЗ а верхний посильней, перекос видите-ли бывает.(коробление корпуса датчика)

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Сумлеваюсь я однако.

Ещё не видел ни одного безконтактного ДПДЗ работающего нормально-постоянно показания прыгают.

Ссылка на сообщение

Этот случай из моей реальной практики, ничего не выдумано, подьехал хозяин, сказал что катается уже неделю и никаких багов нет.

Говорил что какой то знакомый так же делал на своей авто, ставил безконтактный датчик и этим решил свой баг, якобы простые ДПДЗ уже по несколько штук валяются а нормально работает только безконтактный.

Ссылка на сообщение

Машина 2115 1.6 8кл е-газ, на первой передаче бывает сама газует но не всегда какой то закономерности не обнаружил, а при движении когда тапку в пол плохо набирает обороты и бывает начинает дергаться с чего начать с ней бороться?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Машина 2115 1.6 8кл е-газ, на первой передаче бывает сама газует но не всегда какой то закономерности не обнаружил, а при движении когда тапку в пол плохо набирает обороты и бывает начинает дергаться с чего начать с ней бороться?

С пропайки контактов рзъема эл.дрсселя.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...