Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Угон Автомобилей Через Диагнозу!?


VDVshnik
Рекомендованные сообщения

Мало того , надо что бы в разъёме к/л линии мкнулись на плюс , а в кан подать чего нибудь высоковольтное , например первички из катушек. Пускай дохнут хакерские приблуды. :good: Пока разберуццо , а угонять ужо и нечем !

я сделал на бензонасос(поставил себе вазовский). он горит и все. машина на месте, цена приемлемая

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

Я это и имел ввиду :tongue: .

Я так понимаю, эти 2 ящичка являются мощными приёмнками-передатчиками.

Кстати, скорее всего, именно из-за подобных приблуд свой предыдущий День Рождения я встречал в следственном отделе на детекторе лжи.

"Машину угнали! Кто виноват??? Тойота-центр!"

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Владельцы меняются и забывают о подобных фичах, в итоге вы получаете сгоревшие сканеры. Я бы нашел такого кулибина и добился покупки сгоревшего железа.

 

Я дал карманскан в 2007 посмотреть молодому диагносту и он воткнул в старую мицубу, где в диагнозе нет +,а в прикуривателе перепутаны + и -, удалось починить, а так он бы его купил за 3т...

Сейчас у меня почти на всех приборах для работы с иммо стоит диодная защита от переполюсовки.

 

Отрезка разьема через папу-маму при недостатке времени почти всегда спасает. Если разьем оставлять, то надо его перепиновать и сделать запись себе как . Теперь этот клиент Ваш, так как никто его не прочитает.

 

Но есть одно но...на машинах с каном можно подключиться на кан шину где угодно и вписать ключики, даже есть инструкция в нете где проходят каншиновские провода.Если найду ссылку выложу. Поэтому нужна дополнительная блокировка помимо

отрезки разьема.

У меня был ланцер 9 на прошлой неделе, Женщина пошла в магазин на 30 минут, возвратилась, машина закрыта, вставила ключ, как то плохо он провернулся, не заводится. Читаю - код неправильный ид ключа, те вписали чужой. У нее было две блокировки сигналка на б\н и еще карточка на питание форсунок, что и спасло.

Сигналку отключили грабером, ключ вписали, а на карточку не хватило времени

Ссылка на сообщение

3 тыс не рублей, а долларей. :biggrin:

 

Да-да ,он тогда треху абамовских стоил :biggrin:

 

В 2008 был крузак 200 2008 года выпуска , угнали его за 4.5 минуты, хозяин зашел в аптеку в центре Питера за каплями для глаз, и не увидел машину когда вернулся...

позвонили, дал денег 500 т р, сказали где стоит, не заводится. Я нашел в нем пакетик от нового смарта, дилеры сказали надо все новое за 170тр, машину завели, перелив комплект от рабочего крузака . Я предлагал ему отрезать разьем, он сказал некогда, через 2 месяца его угнали повторно, но уже не позвонили.

 

сейчас это этап пройденный, есть софтина разблокирует цз и пишет ключи...быстро

Все продается, благодаря чинцам за реальные деньги на старые машины.

А на свежие стоит денег немерянных...

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

Вот нашел

 

всем интересующимся - прибор сделан ввиде сотового телефона нокиа. встроенная открывашка штатной сиги на лексусах - тойотах, включай 570 и 200 и 460. потом встроенный процесс ресета смарта и блока имика.

процедура такая - снимаем блок смарта (делов 2 минуты) кидаем на него провод нужный от телефона и жмем на телефоне ресет смарта, 5 сек и смарт проресечен. затем кидаем три провода на обд разъем опять от телефона и ресетим имика блок - сек 10-15. и все. включаем зажигание и подносим смарт - тот автоматом пишется в тачку и заводим. максимум времени 5 минут на все про все. при желании можно в 3 мин уложиться.

Ссылка на сообщение

Вот еще одна тема типа радио-удлинитель. Например хозяин авто в аптеке а ключи в кармане. Рядом стоит человек с сумкой для ноутбука. В ней петля типа размагничивания масок кинескопов, читалка трансов и две рации. Одна прием другая передача. Другой в машине и у него так же две рации и тоже петелька-кольцо для антены замка. Немного сумбурно но принцип думаю ясен читать транс на расстоянии. В принципе все реально и ничего ресетить и прописывать не надо. Главное не глушить машинку. Что скажете знатоки на эту возможность угона.

Ссылка на сообщение

Что скажете знатоки на эту возможность угона.

Скажу что не тот форум выбрали. И вопросы рассматриваются не те.

Если интересно, то есть профильные форумы по угонам, по вопросам как и где что спи...дить и не попасть на камеры и т.д.

А еще скажу что закрыть эту тему надо.

Ссылка на сообщение

Да я с другой стороны угона GENNA и не того что вы подумали. Форум я выбирал очень долго уж поверьте на слово и уверен что это именно ТОТ. Мне таки да интересно как и где что можно спи...дить а так же особенно что предпринять чтобы этого не произошло. Тема если популярна то закрывать ну не знаю тем более в курилке???? Как говорится а попи...ть. ПЫ СЫ Жалко что не получается начепятать с интонацией и с выражением а только со знаками препинания. Не правильно понимают. :sad:

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну раз Вы правильный человек, тогда я Вам дам ссылку на не правильных человеков. Которые только и норовят что то снырить.

Только напишите мне в личку, я вас туда пущу, но не на долго. Я так думаю Вам часа 3 хватит что бы волосы дыбом встали - насколько многие вопросы просты. В том числе и по Вашему вопросу.

Кстати, проконсультирую по вопросам угона. Я тут пристроился (уже лет 18) консультантом по угонам. При местном УВД.

Хорошо сейчас у нас. Машинки под окнами, ну порой утром в гнилых овощах. Но это же не то что совсем нет ее родной.

Ссылка на сообщение

Да я правильным себя щитаю. А консультаций по угонам мне не нужно. Больше интересна инфа как этого недопустить. Об этом и писал уже. И спасибо вам за оперативность тоже. Наверно да надо закрыть тему. Через месяц загляну. Удачи.

Ссылка на сообщение

На счет консультации по угонам - так зря. Надо знать язык врага. К стати, мы стоим на совсем разных уровнях. И наши понятия об угонах на данный момент расходятся с угонщикми с катострофической скоростью. Славяне однако угоняют. Менталитет и т.д.

На Вашу (нашу) хитромурую защиту находится совсем простой вариант угона.

Не надо считать себя самым умным. Как говорится на хитрую и с винтом находится.

К стати ГИБДД не делится информацией как и посредством чего угнали, я готов был поделиться, ну раз Вам оно не надо - увы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...