Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование Для Работы С Immo


exstazi
Рекомендованные сообщения

Злободневная тема))

Я что то покатался по мастерским, никто не занимается, на вопрос - обращаются ли с просьбой где ключ изготовить - пожимают плечами.

Ощущение что вообще спроса нет.

Хотя чинский зедбулл все таки приобрету, благо он сейчас недорого стоит. Хоть пойму что это и с чем его едят.

Он примерное до каких годов выпуска авто адекватен?

Ссылка на сообщение

Кто сказал что icc- это круто. Далеко не по всем машинам считает пин по вину. Многое считает по дампу.

Поэтому стоит определиться с фронтом работ. А там и подбирать оборудование.

Ссылка на сообщение

Опель и рено стоит выкинуть из этого списка, как как Опель не считает, а база по американцам. Рено, невозможно, другой принцип.

ford/mazda- динамический код, тоже другая история.

Ссылка на сообщение

пользователи icc есть на форуме?как часто пользуетесь им

необходим ли он для работы иммо?

какие есть альтернативы этому девайсу?

 

Альтернатива простая, выше же писали, сервисы по подбору кода, либо знакомые на дилерах или имеющие icc,

сейчас это не проблема..

Нужно оборудование для привязки ключей через диагнозу и привязки руками,ХОРОШЕЕ.

Опять же повторюсь,не чинское. Бывает два варианта, когда можно через обд привязать и когда нет. Когда нет-

надо купить для начала зедбулл ад900про чинский ,но лучше сразу танго,через диагнозу на старые машины может и хватитТ-300, MVP, а на новые надо AD100

Ссылка на сообщение

имея mk3 full и icc есть необходимость в танго?

интересно также что работает с рено и опель

Изменено пользователем exstazi
Ссылка на сообщение

имея mk3 full и icc есть необходимость в танго?

интересно также что работает с рено и опель

 

Решать самому,что лучше. Несколько моих знакомых имели мк, потом поменяли на танго и TMPro2, и все равно не хватает, все не захватить, я уже писал где-то, что приезжают машины, на которые у тебя ничего нет, а вбиться сразу не позволяет бюджет...

 

У меня поток машин на диагнозу 8-10-15 в день, а по иммо 10-15 в месяц, ну и зачем мне

покупать ICC?

На Опель два варианта опельканпро от Артура или чинская приблуда есть,CARPROG Full 4.1 (1)

 

На рено есть тоже китаец Renault + Nissan Key Prog 2 in 1

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

doc243 :"а на новые надо AD100"

 

Уточни пожалуйста, в данном случае речь идет об оригинале или допустим китайский клон?

 

Например Хундей киа после 2006 клонами не берутся. Дело в том ,что софт последний на клонах слямзили

примерно в 2006-7 годах, англичане тогда не думали, что паролем наши люди могут поделиться и можно заходить на форум не владельцам оригинала. Потом начали проверять и могут забанить поддержку. Кстати при покупке MVPpro оригинала icc не нужен, пины можно по онлайну заказывать, 140 тонн однако, и не всегда прокатывает,очень все не просто с иммо...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте коллеги, кто может подсказать по T-code t300 и silca rw4-plus, подскажите пожалуйста. И где можно найти инструкцию на русском языке. Заранее благодарен, всем кто откликнется.

Изменено пользователем Alex08reg
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...