Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Такое Демократия


VVD
Рекомендованные сообщения

Почему пропали люди где Dk34 где другие.

Почему Bocs в пользователях.

Где корень этого форума.

Где те люди которые создовали основы этого форума.

Я не знаю всех раскладов я вне доступа но ребята как жить дальше если мы предаём друг друга?

Я посмотрел недавно мои друзья, у ребят отредактированно полностью.

Хотя недавно расклад был другой.

Я понимаю что меня забанят скорей всего.

Я не считаю себя нисшей цепочкой и если ВЫ меняете правило то огласите Будьте Мужчинами

Разногласия между членами АССОЦИАЦИИ

Мы тоже люди.

Ссылка на сообщение

Почему пропали люди где Dk34 где другие.

Почему Bocs в пользователях.

Где корень этого форума.

Где те люди которые создовали основы этого форума.

Я не знаю всех раскладов я вне доступа но ребята как жить дальше если мы предаём друг друга?

Я посмотрел недавно мои друзья, у ребят отредактированно полностью.

Хотя недавно расклад был другой.

Я понимаю что меня забанят скорей всего.

Я не считаю себя нисшей цепочкой и если ВЫ меняете правило то огласите Будьте Мужчинами

Разногласия между членами АССОЦИАЦИИ

Мы тоже люди.

 

позвольте Вам пояснить со свой колокольни :

предположим у вас собралась компания по интересу , например кройки и шитья , и для встреч вашей компании вы на свои деньги снимаете квартиру , где вы собираетесь и обсуждаете новинки моды и приемы работы на швейной машинке , и все вроде хорошо и все всем довольны . но , чтоб не рушить свой личный бюджет , вы в этой квартире начинаете принимать заказы от населения на пошив штанов , и на вырученные деньги оплачиваете съем этой квартиры , и еще остаются деньги , на которые вы покупаете чай и конфеты , которые кушают приходящие , и еще покупаете журналы с новинками моды , из которых ваша компания черпают для себя и своей работы что то новое и полезное . и это Совершенно НОРМАЛЬНО !!! и все в принципе довольны и всех все устраивает , но проходит время , и несколько человек из вашей компании обвиняют вас в том что вы зарабатываете на этом денег , и вы не хороший человек , при том , что сами они финансировать затраты на съм квартиры , и прочие расходы не хотят ! их карман им важен и не прикосновенен , а вы платите - вам это понравится ?

и так , эти несколько товарищей , обвинив вас в этом , уходят от вас , громко хлопая дверью , да так , что штукатурка со стены осыпалась , и....... создают свой , не коммерческий якобы сайт , на котором начинают заниматься продажей швейных машинок :cool: ( зайдите на их сайт и посмотрите сами )

надеюсь я доходчиво вам все объяснил ?

рс . если где то ошибся - думаю меня поправят

Ссылка на сообщение

1.Почему пропали люди где Dk34 где другие.

2.Почему Bocs в пользователях.

3.Где корень этого форума.

4.Где те люди которые создовали основы этого форума.

Я не знаю всех раскладов я вне доступа но ребята как жить дальше если мы предаём друг друга?

Я посмотрел недавно мои друзья, у ребят отредактированно полностью.

Хотя недавно расклад был другой.

5.Я понимаю что меня забанят скорей всего.

6.Я не считаю себя нисшей цепочкой и если ВЫ меняете правило то огласите Будьте Мужчинами

Разногласия между членами АССОЦИАЦИИ

Мы тоже люди.

 

0. Самое главное, все, что касается дел НП АДАКТ - это внутренние дела НП АДАКТ! И о всех возникающих нюансах-терках в зале заседания есть соответствующие темы с пояснениями от Председателя НП АДАКТ. Если Вы чего-то не знаете, то это не означает что этого нет и не может быть!

1. Пытались внести раскол в нашу команду созданием альтернативных форумов адакта, когда это не получилось ушли и создали свой некоммерческо-коммерческий форум.

2. По собственному желанию вышел из членов НП АДАКТ. Так бывает.

3.На месте

4. На месте.

Или Вы считаете, что корень этого форума ДК-34 и Ярослав? Вы глубоко заблуждаетесь! Напоминает фразу из известного кинофильма Меньшова. Родион там такой есть, который 20 лет рассказывал, что он стоял у истоков. Вот все 20 лет и стоял у ИСТОКОВ! А нормальные люди не захотели стоять у этих истоков и пошли дальше! Так что никто и никого не предавал. НП АДАКТ развивается, развивается уверенно и стремительно в том ключе и аспекте, который и прописан в его уставной деятельности.

Для тех кто не знает. НП АДАКТ - это Юридическое лицо с официальными документами. И Эмблемка наша, слоник, это официально зарегистрированный в ТПП знак!

В свое время одной из причин "раздора" стало то, что Правление НП АДАКТ взяло курс на прекращение всякого рода отломов, воровства чужой интеллектуальной собственности и т.д. А именно это ставили во главу угла при рождении "профсоюза" ушедшие товарищи. Купить на 100 человек складчинку у Паши за 20 копеек. А чего ЗДОРОВО ведь! Купить за 20 копеек базу отломанную, размножить ее и вот тут наступает повсеместное счастие!!!!!! Т.Е. крысятничеством заниматься! Это Демократия????

Поэтому многие из членов в то время еще ассоциации, когда поняли, что такого рода халявы уже не будет, посчитали, что платитить им членские взносы вроде как и незачем больше - тихонько или с громкими "политическими лозунгами", но так или иначе ушли.

5. Зачем? Вы ничего не нарушали пока.

6.См. пункт "0"

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...