Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Плохо Заводиться После Установки Сигнализации С Прогревом


Рекомендованные сообщения

Воможно врезали сигу в разрез не "50" (красный), а 15 го (розовый) провода, у замка зажигания. Или просто реле блокировки глючит. В вашем случае и предположить та не чего больше. Сига больше ни как не связана больше с ЭСУД. Хотя все зависит от фантазии сигнальщиков. ))

Изменено пользователем diagnoz75
Ссылка на сообщение

Судя по первому посту, человеку систему впрыска налаживать надо. И ли мотор делать. А он на сигналку пинает.

полная диагностика делалась 2 недели назад. неисправностей не выявлено. без сигналки машина работала год отлично, проблема появилась сразу после установки...незнаю почему только на горячую когда двигатель больше 75 градусов прогрет...наверное Ванга бы только объяснила какая тут взаимосвязь.

компрессия 13,5-14 во всех цилиндрах, масло не ест даже 0w30 клапана регулировались, колпачки менялись перед зимой, пробег 85 тысяч. тянет отлично.

 

Воможно врезали сигу в разрез не "50" (красный), а 15 го (розовый) провода, у замка зажигания. Или просто реле блокировки глючит. В вашем случае и предположить та не чего больше. Сига больше ни как не связана больше с ЭСУД. Хотя все зависит от фантазии сигнальщиков. ))

спасибо за дельный совет, попрошу электрика с диагностом проверить.

Изменено пользователем Andrey88
Ссылка на сообщение

Ну надо же на кого-нибудь пинуть. То-ж Россия, кто виноват, что делать....

А так, вы правы, конечно.

Там же написано как сгорел замок, я отключил сигналку перед этим которая была и все стало нормально. ездил год, вот в зиму ставлю томогавк в автоцентре там где покупал и началась эта проблема...

Ссылка на сообщение

Уважаемый, я не собираюсь с вами спорить. Просто 2109 ЭТО настолько простенькая машинка, что найти там траблу, нормальному диагносту не составит труда. Мой совет выше, по поводу осцилла и манометров Вы видимо не услышали. Тогда совет ещё проще - ищите нормального спеца у себя поблизости.

Ссылка на сообщение

Уважаемый, я не собираюсь с вами спорить. Просто 2109 ЭТО настолько простенькая машинка, что найти там траблу, нормальному диагносту не составит труда. Мой совет выше, по поводу осцилла и манометров Вы видимо не услышали. Тогда совет ещё проще - ищите нормального спеца у себя поблизости.

город маленький нет никого...а этот диагност и так на 2 города самый сильный. нету осцилла...это не в этом проблема явно. иногда на компе ошибка появляется пропадание питания на эбу...

поджали контакты на предохранители под бардачком не помогло... завтра вытащу преды с сигналки и попробую...

Изменено пользователем Andrey88
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...