Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Есть кто использует данный девайс ???

post-481-0-56498700-1330200409_thumb.jpg

По сайту поиском ничего кроме продаж не нашлось

Покупать оригинал не по зубам,.Чины продают версию 33 ,кроме проблем с обновлениями. в чем урезан функционал.

Мультимарочники в основном функцию по иммо поддерживают слабо

Интересна Корея, Peugeot,.Renault.,Opel . те марки на которые большинство имеет дилерское и полудилерское оборудование

На ютубе видео завались, так оно на самом деле ?

Ссылка на сообщение

Сам прибор вроде и сам кое-где должен тащить пины или вранье ?

киа и рено, калькулятор от вина, интересно он там присутствует, или брать в другом месте

С опелем понятно,значит только из приборки

Тогда какие реальные функции можно в нем использовать и функционал цена/качество у чинов

Задумываюсь заказать

 

Ссылка на сообщение

Киа/Хундай есть встроеные кальки, но они как и во всех остальных аналогичных приборах, ПИН считают криво.

Можно прикупить ICC -Immo Code Calculator. И считать ПИН по вину.

Можно обратиться к знакомому дилеру, он посчитает.

Ссылка на сообщение

Прибор классный, много что может. Делает много кановых автомобилей. Есть встроенная подсказка по типам ключа и требуется ли пин. Сильно дешевый сбб не покупайте, в них стоят некачественные реле и сборка иногда поражает своей корявостью.

Вот приносили на ремонт один экземпляр. В принципе не сильно замученный, сделал все что надо и хозяин прибора пользуется в удовольствие.

 

 

Ссылка на сообщение

Ок.Спасибо за инФо!

Буду заказывать, весна близится,как раз к маю приедет.

привет земляк если не секрет где и за сколько собираешься заказать?можно в личку.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Приехал !

ver.(SW) 30.03.123

Ver.(DB) 33.02

UPDATE 06/2010

+++++++++

и шланг для обновления :sad:

типа - когда надоест обнови :unsure: .

+++++++++

Судя по тому ,что каждый раз по включению слетает язык - встроенного питания у него нет

Или это только у меня ?

+++++++++

а в разьем для карты , чего можно запихать и зачем ?

Ссылка на сообщение

Вот мне тоже интересно что он может. Оговорюсь, у меня он есть(версию если надо гляну). Пока пользы я с него не видел почти что никакой. Пару раз на форда ключи привязывал, Транзит древний и мондео, чуть помоложе. И то не без кривизны, что то он еще в блок управления загоняет кроме ключа. После привязки и пуска машина хаотично включает вентилятор и муфту кондиционера, сбросом клеммы аккума лечится. Один раз пин с ауди вытаскивал, правильно сделал, только там не понять с моторника он тянет или с ИММО, т.е. пришлось автобосс V-30 цеплять и им тянуть,этот пока не подводил.. На Киа/Хундай вообще ничего он не считает, что то там цифирь то ли больше то ли меньше выдает, т.е. совсем никак. Еще что то я там пробовал,Hyundai santamo 1999г.- 4С транс, заявлен но СББ по крайней мере мой - ну никак, что то там пыжился и запросы посылает но не по тем пинам. Вывод - железяка ни о чем. По крайней мере моя. Причем это второй - первый не писал форда, для этого и брался в общем. Пришлось брать следующий.

От Вас Владимир (AVA) -очень хочется узнать, что же все таки он реально может? И может ли? Возможно мой экземпляр не совсем адекватный.

Ссылка на сообщение

От софта очень сильно зависит его функционал. Пин на хундаях он расчитывает правильно, ему требуется последние 6 цифр вина (тагазовские и сильно старые киа и хундаи не в счет).

Лично писал ключи в старые Mutsubishi, тойоты без проблем, форд фокус2 без проблем (просто надо знать ин аут коды, есть у меня дополнительная железяка), митсу оутландер XL без проблем положил ключик для автозапуска, rav 4 привязал ключи, субару форестер привязал ключи, ниссан альмера 1999 год привязал ключ, опель астра h без проблем, на старом фрелендере привязал дистанционку и вычислил код аварийного снятия сигналки.

 

Если на многих авто нет связи, тогда надо рыть железо, был один экземпляр в ремонте у него обнаружена плохая пайка в обд-2 шнурке и питания не хватало для сбб-шки.

Ссылка на сообщение

Ver (SW) 29.02.123

Ver (DB) 32.02

Update 02/2010

Тип FL

Так вот, установку языка не держит,т.е. включил выбрал руский, выключил и русского нет, время установить и дату не дает вообще, все по 000..

Батарейка внутри 3,15 вольта, т.е. нормально.

Питание показывает 11.12 Вольта, хотя адаптер выдает 12,4.

Монтаж конечно оставляет желать лучшего, но непропаев и соплей не обнаружил.

У меня, если смотреть фото что выше выложены, нижняя фотка. Там где свободное место стоит микросхемка.

Ну в общем наверное полный левандос.

Ссылка на сообщение

Старые приборы можно попробовать обновить по COM-порту. Но может и получиться.

Во всех новых, нет микросхемы COM-порта. Такой вариант на прокатит изначально.

В лючом случае можно прошить флешки внешним прогером.

Ссылка на сообщение

В моем есть эта микросхема. Надо будет заморочится и попробовать. Я так понимаю эта та которой нет на верхнем фото что Володя выложил выше 7 пост..

Ссылка на сообщение

При наличии времени попробую его по ком порту связать. По идее должен работать, комплектация на нем есть. Программатор есть, переходников нет, но при желании и наличии времени можно и что нибудь сгородить, ну или купить это переходник. Но пока не до него, 2 машины в подвешенном состоянии.

Ссылка на сообщение

Лично мое мнение, нужно выкинуть этот бесполезный тетрис, в котором половина функций не работает!

 

многие уже попросту избавились от этого приборчика, я думаю они меня поймут

 

Или как вариант отдать ребенку играть, хотя нет еще отравится от ядовитой китайской пластмассы!!))

Ссылка на сообщение

То что берем не оригинал , это не от хорошей жизни :sad:

Но мультимарочники в большинстве прописку ключей не делают и с иммо не работают

достаточно пары-тройки прописки ключей, и товар стоит своих денег !

 

От софта очень сильно зависит его функционал. Пин на хундаях он расчитывает правильно, ему требуется последние 6 цифр вина (тагазовские и сильно старые киа и хундаи не в счет).

Лично писал ключи в старые Mutsubishi, тойоты без проблем, форд фокус2 без проблем (просто надо знать ин аут коды, есть у меня дополнительная железяка), митсу оутландер XL без проблем положил ключик для автозапуска, rav 4 привязал ключи, субару форестер привязал ключи, ниссан альмера 1999 год привязал ключ, опель астра h без проблем, на старом фрелендере привязал дистанционку и вычислил код аварийного снятия сигналки.

:good:

Не знаю как у Вас в Горьком , у нас после такой работы , достаточно .что бы купить еще пару таких девайсов ! :hi:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот с этого момента, обычно и начинаются проблемы.

Не у всех нормально проходит обновление.

У многих, внутри блока, не подсоединён СОМ-порт, что делает обновление по шнурку невозможным.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вполне возможно заводской косяк. Я такой недавно покупал, пришлось дорабатывать.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...