Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа С Mdi (Multiple Diagnostic Interface)


Рекомендованные сообщения

Приветствую коллеги, хотелось-бы узнать об этом сканере больше. Не так давно приобрёл сей девайс, получил дилерский код...В глобальную систему GM вхожу, ноут со сканером коннектится. Проблема в том что не видит авто...Не пойму в чём проблема. Может есть какие особенности по подключению?

Ссылка на сообщение

Поручили нам на учёбе запускать только Интернет Эксплорере и с хорошим антивирем. Каспер не рубит, пробовал выключать каспер...тоже самое. Хрень какая-то.

Как писал выше всё идет нормально, только не видит авто. Проверял только на Спарк м300

 

Знакомый уверяет что этот девайс будет работать только с определённым видом ноута, правда-нет не знаю.

 

И про ноут нам говорили, чтоб не было других, типа программ...Спецом установил на новый чистый ноут

Ссылка на сообщение

Пока только Спарк пробовал, другие ...как подъедут. Вин ввожу как есть, вин не определяет на Спарках (на сколько я понял). Проверю, спасибо.

Ссылка на сообщение

Первые 3 знака придётся заменить. Заводской - XWBMA481JBA531177, вводить - KL1MA481JBA531177. Мотор должен определиться. Проблема видимо до сих пор не решена. Узбекские VIN отсутствуют в базе или очень поздно туда выгружаются. Надо попробывать с первыми машинками.

Изменено пользователем Andrey_am
Ссылка на сообщение

У меня именно каспер и рубит, отключаю.

Зачем отключать???Нужно прогу добавить в касперыче в доверенные и усе будет работать без ущерба

Ссылка на сообщение

О том что антивирь рубит коннект- отзывы не попросту..до получения офф кода на вход в глобальную систему, была таже проблема!

Ссылка на сообщение

Зачем отключать???Нужно прогу добавить в касперыче в доверенные и усе будет работать без ущерба

Сисадмин не смог, не помогало, дал пароль на выход из каспера. Пока каспер дышит нет соединения ни по Вай-Фай ни по ЮСБ с МДИ, хоть что делай.

Ссылка на сообщение

Я у себя в сервисе давно все реализовал,вот выкладываю скрин что и где нужно подправить для работает MDI с касперычем:1)заходим в настройки 2)находим Контроль программ 3) Программы 4)добавляем все программы что связано с MDI с раздела" Слабые ограничения" в "Доверенные" 5) а дальше нажимая на каждую программу устанавливам везде галочку.После этих манипуляций все будет работать.

Удачи господа.

post-22591-0-88026800-1330603472_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый день! А миф-ли что вся программа (MDI) должна работать на отдельном компе? Может ли быть что какие либо программы...установленные на тот же ноут, могут мешать правильному функционированию этого девайса? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Добрый день! А миф-ли что вся программа (MDI) должна работать на отдельном компе? Может ли быть что какие либо программы...установленные на тот же ноут, могут мешать правильному функционированию этого девайса? Спасибо.

Миф Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Наверно вопросы кажутся глупыми, но была комиссия из GM, так вот все эти мифы нам там и напели. Самое не понятное было то, что код для входа в глобал систем регистрируется с ин ноута. И при попытки входа в систему на другом ноуте вход буден блокирован.

Ссылка на сообщение

Наверно вопросы кажутся глупыми, но была комиссия из GM, так вот все эти мифы нам там и напели. Самое не понятное было то, что код для входа в глобал систем регистрируется с ин ноута. И при попытки входа в систему на другом ноуте вход буден блокирован.

Да ну??? :biggrin:

Я не знаю что тебе наплела твоя комисия,но у меня все работает прекрасно на все компах и даже дома!!!

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Извиняюсь, не понял?

 

Понял, на домашнем компе....

Ты можешь выйти в голбал с любого компа где есть доступ в инет и где установлена(или можешь установить на комп) прога для MDI.Было время,когда я звонил за бугор к разработчикам MDI,оборудование выходило на связь,но как только подключал MDI к машине и у меня машина переставала заводится и во всех блока висела ошибка:нет связи с шиной CAN

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

как только подключал MDI к машине и у меня машина переставала заводится и во всех блока висела ошибка:нет связи с шиной CAN

Тоже самое было...вот и перестраховываюсь млин.Но тогда у меня не было этого офф кода.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

"комиссия" хотела сказать , что

"В случае одновременного использования портала несколькими пользователями с одним и тем же login сервер будет выбрасывать одного из пользователей, при дальнейшей попытке зарегистрироваться с тем же логином аккаунт будет заблокирован"

Но это пока вроде бы не происходит. Но и предупреждают не зря.

Изменено пользователем Andrey_am
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

а если купить его (MDI) с ebay , и не имея дилерской авторизации пользоваться нельзя?

можете пинать, но я сам видил как на нем шили(програмировали) epica в оффлайне , так вот отсюда вопросы возникают, подскажите плиз, заранее спасибо.

1)если купить китайский mdi то можно ли его зарагестрировать имея диллерский код?

2)какие функции доступны/недоступны без авторизации

3) какие есть варианты взлома.

4)если пользоваться разными серийками(двумя разными сканерами) но под одним логином и не одновременно, то грозит ли это баном?

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Можно, проверено. Только прибор кЕтайский или африканский, джиэмовцам до...зды, оплати за определенное количество дней и работай. А будет ли работать именно твой клон, это зависит от самой сборки. Некоторые работают, некоторые нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...