Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Наработки по прошивке Китайцев с ЭБУ Bosch М7.Х


Chip support
Рекомендованные сообщения

Я не смог прочитать Форзу с М78 через BSL. Сначала комбиком пробовал, делал всё по хелпу, при попытке чтения - (нет связи с ЭБУ) - использовал 5 попыток, решил что дело в комбике и купил модуль у Дениса. И ни фига, дело похоже во мне. В итоге записал не читая. Что не так делал? Может секрет какой а я не в курсе?

Изменено пользователем veterdul3
Ссылка на сообщение

братья россияне... активнее включайтесь в жизнь форзоводов..зайдите на их форум. там много желающих.. я если знаю то даю координаты..

звонят мне из России. и даже едут.. последний аж с Тулы....

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

Не лентяи.

Моё мнение.

НАМ надо там отметиться.Представиться.И не только там.

А дальше пусть они идут к нам.

Мы им нужнее.

Ссылка на сообщение

Мы им нужнее.

та не смешите. по большинству автоклубов есть клубные чиповщики, как правило люди,ездящие на этой марке. как следствие отзывы о соклубнике ,особенно который не только сидит по гаражам, а еще ездит по клубным встречам, быстро формируются и то, что их знают - преимущество перед местным, но как бы правильнее назвать.. "неактивным" на форуме человеком. пусть он даже мегаспец. поэтому участие в форумной жизни - от вас тоже требуется. а не сидение в гараже и ожидание. себя надо предлагать, пусть поездка на клубную встречу будет в "убыток", сделаете там пару машин для затравки, за отзыв, и дальше потянутся люди. знаю о чем говорю, Андрей Блистоград не даст соврать.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста М.7 читается/пишется также как М 7.8, темже модулем, или я ошибаюсь и чего-то не понял?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

Не лентяи.

Моё мнение.

НАМ надо там отметиться.Представиться.И не только там.

А дальше пусть они идут к нам.

Мы им нужнее.

отмечайтесь.

www.forza-club.org.ua

http://forza-club.org.ua/index.php?board=73.0

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

то blistograd

Спасибо.

 

Я сам искал чиптюнеров в Украине на Джилли клуб.

Пишитесь в обсуждении http://www.geely-clu...pic,9340.0.html

Ссылка на сообщение

Да, тем-же.

 

Александр, скажите, для М.7(BYD F3 1.5L) есть прошивки,или сначала нужно считывать сток, и присылать Вам на калибровку?

Ссылка на сообщение

отмечайтесь.

www.forza-club.org.ua

http://forza-club.or....php?board=73.0

 

Не могу зарегистрироваться.

Постоянно что то не совпадает.

Пробовал с десяток раз...

И на многих форумах так.

Ссылка на сообщение

Не могу зарегистрироваться.

Постоянно что то не совпадает.

С первого раза прошло.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Привет всем!

На прошлой неделе сделал BYD F3 1.5 в посту №8 данной темы один в один, делал комбиком!

Сегодня прокатился и на трассу выехал, довольно неплохо едит для 1.5 и вес 1300 кг.!

Страгиваться начал на второй передаче, крутит прилично, затыков нет но и набирает по мере своей возможности, заметил, не нужно сильно педалировать!

Клиент приехал с утоптаной педалью газа, дроссель открывался на 80%, подправили педальку!!!

Заливал МОД на Е4!

Так что велком к Саше за прошивкой!

Ссылка на сообщение

Через бсл его можно прочитать не запустив счётчик? Модуль ещё не скоро куплю.

Поясните пожалуйста, что значит "..не запустив счетчтк.." Еще не работал с этими блоками...

Ссылка на сообщение

Это из справки к Чиплодырю:

 

Внимание! Подавайте напряжение на ЭБУ только в после всех коммутаций для перевода ЭБУ в бут режим. В противном случае блок выйдет повторно на диагностику и установит защиту. Количество снятий защит для данного ЭБУ ограничено 16-тью. После этого снять с ЭБУ защиту будет невозможно. При выполнении команды "Загрузить FLASH" для ЭБУ Bosch M7.8 ChipLoader автоматически пропатчит прошивку, после чего, после окончания процесса записи защита устанавливаться не будет, и ЭБУ будет открытым

 

На прошлой неделе сделал BYD F3 1.5 в посту №8 данной темы один в один, делал комбиком!

А прошивку считывали или готовый МОД залили?

Ссылка на сообщение

Я её первый и считал, и в калибровщике её не было, добавили!

Изменено пользователем rhfcxbg
Ссылка на сообщение

смотрите

http://forza-club.or...?topic=1331.255

кто там ближе к Мценск,Орловская обл

подмогите человеку ник Mac2996

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

понятно..это не мой человек... а ваш..он же россиянин...

пусть кто ближе к нему

зайдет по ссылке и свяжится с ним..

мне хватает своих украинских...

в личку конечно я ему написал..но лучше будет если спец свяжется с ним именно на том форуме.

 

П.с. был бы чел с Украины то я бы его конкретному отправил.

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

я не в том смысле имел ввиду..шо ты подумал..ты прекрасно понял шо я хотел сказать.Здесь все серьезные люди вроде как.

antip66

 

не приставай к словам.. и не перекручивай.. а то я шутки понимаю..а ктото поймет неправильно..

 

п.с. кароче понятно.. больше хрен когото кудато отправлю..раз все не так.

вопрос закрыт.

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

И кто Вас так завел, что Вы сорвались на мне? Прийдется нафлудить окончательно, дабы...

 

 

Вы написали, что клиент готов ехать к Вам из России и обратились к форуму для оказания ему услуги. Я дал ссылки для поиска спецов в его местности. Вы сказали, что он ваш, россиянин. Именно ответом на эту фразу был смайлик, т.к. я из Украины. А что мы (имея в виду и Вас) все НАШИ подразумевало, что занимаемся одним делом и тянем лямку в одну сторону. Я не вижу, чем мог Вас задеть и что "перекрутить".

Посему отправлять к коллегам клиентов надо, а срыватся на других нет. Надеюсь, вопрос не закрыт, а исчерпан.

Просьба Вам - редактируя свои сообщения не меняйте их смысл, т.к. люди могут действительно не правильно понять.

:friends: ???

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...