Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада-Калина.Эбу-М73 A303Cf06 V8 1.6L


Рекомендованные сообщения

Всем привет! господа диагносты подскажите куда копать. Со слов клиента его Автомобиль 2009г с пробегом 85000км не заводиться по утрам(медленно проворачиваеться) при температуре -25.Масло Шел-Хеликс10w-40. Машину посмотрел бегло буду делать завтра. Зарядка есть=14.50v На горячую крутит бодро. Аккумулятор почтиш-то труп плотность 1.25, со слов клиента новый АКБ ставили не раз все равно так крутит,но всеже заводиться потомучто продолжаеш долго крутить и заводиться.- слова клиента. Массы все на месте. я сегодня только загнал машину на ночь и подключился посмотреть иденты, каково же было мое удивление увидеть ошибку= управление стартера обрыв провода. Вопрос к вам- может ли быть проблема связанная с этой ошибкой? мое мнение не может! вероятнее всего сигналку подцепили с запуском разорвали цепь управления ЭБУ. Если не прав поправте пожалуйста. Буду благодарен Вам Господа.Завтра с утра буду воевать с ней, сегодня хватит.

Изменено пользователем новичок 808
Ссылка на сообщение

Была как то калинка с такой прошивкой, итэлма правда,но проблема была в другом,раскачка оборотов сразу после пуска.поменял на вторую серийку I303CE05 парень до сих нормально катается,предлагал ему мод,он не захотел.я настаивать не стал

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

10w-40 уже не хорошо при -25, выжимает ли сцепление при запуске

, что в коробке (масло)? для начала. Потом только цепи стартера напряжения, массы. Как то так.

Ссылка на сообщение

Оказалось только АКБ, это из серии не верь клиентам( Иваныч прав оказался).Утром поставил свой АКБ- результат=просадки напряжения нет(вернеет чуть больше вольта) крутит прекрасно.Масло в МКПП и ДВСв норме. Звоню клиенту говорю только АКБ а он мне опять ставили новый тоже самое! Говорю ему бред давай свой новый сюда, почему не привез ! А он отвечает ну может быть ведь он всетаки 2009года! родной с этой машины. Вообщем не хотел АКБ покупать ждал что случиться чудо. А чудо не произошло. ТЕМУ можно было не создавать но ошибка смутила про управление стартером.Може думаю подводные риффы есть какието дай спрошу, но нет все просто. всем спасибо!

Ссылка на сообщение

Не раз сталкивался с новыми аккумуляторами с пониженной плотностью. Даже при полной зарядке плотность не восстанавливается до нормы. Скорее всего заливают каким то дер..м при продаже.

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...