Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5054A


Plastgamma
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, созрел для приобретения данного высокотехнологичного устройства, да и цена стала более приемлемой, думаю брать как конторка нормальная, или может кто другую предложит? Тут вроде и за качество отвечают(гарантия год) и цена 8кр.

Если не там тему создал, переместите пожалуйста.

С уважением!

Изменено пользователем AVA
Удалена ссылка на непонятную контору.
Ссылка на сообщение

Я бывал у них раньше по поводу Барса, сейчас вижу расширились. Китай он везде китай, главное чтобы гарантия. Я с Владика заказал Клип, а он не рабочий, пересылка назад и т.д., лучше бы в Москве купил, быстрей бы обменял.

Ссылка на сообщение

да Bluetooth проверти сразу ,

суньте головку (vas 5054a) например в тазик с обд

колодкой, и на телефоне включите Bluetooth

и запустите поиск.

должно определится на телефоне устройство как

VAS 5054A .

если определилось, то вытащите (VAS 5054A)

и потрясите немного, потом опять засуньте в колодку

если и после этого определился, то вам

повезло Bluetooth пока работает. :hi:

Ссылка на сообщение

Присмотритесь к ВАГ РУС 9.Цена 9.5р.тех.поддержка.Дилеры МАСТАК,АРДИО.Русификация.

Это совершенно разные вещи, их нельзя сравнивать (имею оба).

Ссылка на сообщение

В двух словах:ВАГ РУС работает в десять раз быстрее. В 90% случаев его хватает. Вася тормоз, но когда что-то серьёзное, дилерский прибор, его не заменит ни какой другой.

Ссылка на сообщение

( Вася тормоз...)

смотря через что заходить если

через (само-диагностика) по скорости

почти как ваг- рус.

Изменено пользователем болт
Ссылка на сообщение

Дали английский....где качнуть то?

Воткнул его в разьем и начал искать телефоном (на базе андроид), не находит:( уже начал кипишевать, но оказалось что другие телефоны его видят "на ура" и ноутбук тоже!!!

Дайте софт, торенты лежат под дос атаками:(

Ссылка на сообщение

Софт 4гига как его дать вам , качайте с торента , только ставьте 19.00 , 19.01 - не работает !!!!!!

качаю с летитбит 6 гигов 19.01, что именно не работает?

Ссылка на сообщение

Чё за фигня, марочник по Ауди не ставится, после 5 мин вылетает ошибка, шкода поставилась на ура:(

Может господа флудеры смилятся и ткун носом в 18-ю или 19 версию рабочую и с описаловом инсталяции?

Тоо "БОЛТ" спасибо за подсказки и поддержку :hi:

Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь!

 

Начинаю ставить марочные диски и после некоторого времени выскакивает: FDICopy() failed: code 11 (User aborted)

при чем шкода ставится без проблемм, фольксваген тоже выдал данную ошибку

К стати когда ставил Гфс лайт таже фигня была: ВОТ ТУТ Описывал

А вот система FAT 32 но в мануале написано только что должна быть 32-х битная....

Всё решилось :good: , дело именно в файловой системе :wacko:

Поставил 19-ю и после откатился на 18-ю, работает отлично :dirol:

Прикольно смотреть Рашенпром, владельцы офигевают от девайса, но думаю на VAGе равных ему точно не будет.

ps: Достаточно приемлемо работает по воздуху, небольшая задержка даже на пользу, не наковыряешь лишнего.

С ув.

Изменено пользователем Plastgamma
Ссылка на сообщение

да Bluetooth проверти сразу ,

суньте головку (vas 5054a) например в тазик с обд

колодкой, и на телефоне включите Bluetooth

и запустите поиск.

должно определится на телефоне устройство как

VAS 5054A .

если определилось, то вытащите (VAS 5054A)

и потрясите немного, потом опять засуньте в колодку

если и после этого определился, то вам

повезло Bluetooth пока работает. :hi:

Хороший совет, синий зуб работал пока пользовался им в гараже, сегодня притащили авто на веревке, сунул VAS в разъем, включил зажигание и пошел в гараж диагностить....блютуз девайс не видит, измучался весь, сую в авто стоящее в тепле-видит, в авто стоящее на улице-через 1-2 мин теряет связь:( по ЮСБ работает идеально, вывод один: "Блютуз падает в холоде" температура в машинах не ниже -3,-5 град!

Пришлось подключаться по ЮСБ, в результате посадил батарею на буке и поморозил 5-ю точку, завтра буду связываться с продавцами......

Продолжение следует. С ув.

Ссылка на сообщение

ошибка при попытке соединения 200.12

кто сталкивался????

Привет зёма, а кто такую ошибку выдает? вас или винда?

Сдал я свой адаптер обратно(вернули деньги) подозреваю что это трабл в железе, нужно пропаивать модуль блютуза:(

Ссылка на сообщение

я почти год им отработал.

блютуз не рабочий и хрен с ним.

но вот перестал на связь машины принимать, хотя сама железка видется...

Ссылка на сообщение

Может стоит переустановить устройство? Удалить его из диспетчера устройств и программы, а затем заново прописать?

Теперь по теме: Кто работает с VASом по блютузу, попробуйте пожалуйста подержать его на улице минут 5-10, а потом проверить работает ли блютуз?(достаточно вставить его в разъем и поискать обычным состовым телефоном)

На сегодняшний момент перелопатил целую кучу девайсов и каждый отказывался "излучать" блютуз после охлаждения до +5/-5 градусов, работают только при комнатной температуре:( Как это вылечить?

С уважением.

Изменено пользователем Plastgamma
Ссылка на сообщение

Может стоит переустановить устройство? Удалить его из диспетчера устройств и программы, а затем заново прописать?

Теперь по теме: Кто работает с VASом по блютузу, попробуйте пожалуйста подержать его на улице минут 5-10, а потом проверить работает ли блютуз?(достаточно вставить его в разъем и поискать обычным состовым телефоном)

На сегодняшний момент перелопатил целую кучу девайсов и каждый отказывался "излучать" блютуз после охлаждения до +5/-5 градусов, работают только при комнатной температуре:( Как это вылечить?

С уважением.

Недавно в руках держал литовский VAS5054A - так у него на корпусе наклейка - предупреждение, что использовать прибор только в отапливаемом помещении авторемонтной мастерской (разумеется на английском языке). Мой же первый VAS (китай) загнулся на третьей машине после покупки (купил месяц назад), съездил к продавцу, там проверили, убедились, что на связь не выходит, тут же воткнули другой - нормально (со шнурком проверяли), причём даже в настройках ничего не изменяли. Прибор мне поменяли без проблем , а следующий день проверяю - всё работает, кроме ведомых функций. Пришлось переустановить програмное обеспечение. Так вот, в помещении где я работаю было в тот момент +6 градусов (как раз морозы ударили). А мой старый прибор полежал в тепле и , о чудо, ожил (был у продавцов недавно). А вот блютуз я так и не установил.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...