Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Masterkey


Petyanya
Рекомендованные сообщения

Хочу купить данный прибор.НО! В последнее время все почему-то его скидывают, хотелось бы услышать мнение Anmeda,он же его везде рекламировал,а щас что-то тишина,да и Пуховик на Телемастере вроде от него отказался,как я понял,ну вообщем рад буду услышать мнение тех кто им пользуется,или тех кто про него что-небудь знает.Я конечно понимаю Танго гуд,но всё же.

Ссылка на сообщение

Причина в том что есть Потребности, у кого большой поток по иммо, которые МК не перекрывает, соответственно нужно купить что то более интересное. Ну и Клон полноценный есть.

Ссылка на сообщение

Я вооще совсем не профи в ключах,так предствление имею,так вот суть всех читалок примерно одна,вычитать транс,а что с ним потом делать это совсем другое дело,и основное достоинство МК,Танги и др.в кальках,т.е по дампу моторолы,тмс и др.сделать ключ,или предподготовить для последующей синхры.И чета как-то этих кальков в МК и нет почти,сравните список в Танго,в МК всё как-то в личку в личку,ничего не офешируется ,непонятно.Я вооще уже на Танго смотрю,если брать не полный то вполне приемлемо получается,+ есть кнопка срочно,ну это если работа горит и сделать надо.

Ссылка на сообщение

Очевидно устал ждать,или Тангу купил,я ща переписывюсь с Павлом автором,говорит что всё нормально,догоним,доделаем,проект развивается.Готовится что-то по новым ВАГам,меня воосновном это интересует,так что думаю дальше.Буду рад услышать мнения пользователей.

Ссылка на сообщение

У Танго охват немного шире, но в МК весь процесс открыт, и если нет готового калька, проще самому собрать дамп.

По хорошему, надо иметь оба прибора.

Ссылка на сообщение

Но Танго и стоит дороже.Alex а у вас есть МК?Если да,хотелось бы взглянуть на полный список кальков на данный момент,можно в личку,можно в АСЮ 583180890

Ссылка на сообщение

Вообщем я определился,беру МК.Надеюсь что не пожалею.Даже дело не в деньгах,где 1500 там и две у.е.Просто мне как-то с Украиной проще.Я пользуюсь Мт Pro серегиным,даволен и щатслив,спалил по лету,приехал к нему,сделал даже денег не взял за работу.Да и поддержка со стороны Павла на высоте по отзывам.Ну пускай Кей немного отстаёт от Танго,ну дык это разные категории,нельзя сравнивать Любомира,каторый зубы на этом сьел со своей Омегой.Вконце концов я не спешу,у меня есть предприятие которое работает,на жизнь хватает,а это на будующее.Очень не понятна позиция большинства,которые скидывают Кей,только из-за того что им обещали абгрейд перед новым годом,а затянули на конец Февраля,как дети маленькие.Ну всякое бывает,у меня уже за 4 года работы тоже директор сменился,и один соочредитель откололся,хотя никогда не сказал,что люди в трудную минуту могут так всать и просто выйти.Зато щас полная идилия.Тьфу-тьфу-тьфу.

Так что бкрк МК,а там посмотрим.

Testdrive

Administrator

 

Регистрация:

17.09.2005

Страна:

Ukraine

Город:

Николаев

Возраст:

42

Сообщений:

880

Re: Купить Мастер кей

Сообщение от diatrans

А какие кальки есть у Вас в наличии и цена на них?если прикупить ваш прибор на Тех поддержку можно расчитывать?На кар хелпе или теле мастере тоже?

На моем сайте есть список кальков ( но он уже не полный) Я чаще обновляю в программе, чем список на сайте. Постараюсь устранить этот недочет. Сайт - www.pam.bz.

Есть платных 5 групп. Но если изначально берется полный прибор - я обычно предлагаю со скидкой хорошей включить сразу все. Так удобнее и меньше потом вопросов.

По тех поддержке. И здесь, и на Телемастере, и лично ко мне в асю или скайп. Без проблем. Без поддержки я считаю ни один проект не живет. Ведь в принципе делается все для пользователей, а не просто для отписки...

Мой скайп - pavel_dlp. Я там почти всегда, но чаще всего невидимый. Просто при обращении отвечаю по существу, а на общение о погоде и прочем нет времени... вот переписка с Павлом,я думаю ему можно верить.

 

Танго - серьезный прибор. При его стоимости у Кости больше возможностей отдавать на слом разные части автомобилей. У нас по-этому некоторые калькуляторы выходят с задержкой. Хотя есть и у нас то, чего у них отсутствует. Я не умею хвалить свой и обливать грязью чужой прибор. Тут выбирать только тому, кто будет работать. Со своей стороны мы постараемся сделать так, чтобы наши пользователи не чувствовали себя обделенными.

Вот ещё. Да кстаи спасибо Профану,за внятные коментарии,думаю он тоже передумает с продажей.

Изменено пользователем diatrans
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени.

А есть на форуме пользователи полной версии прибора?

Хочу расширить сферу деятельности и пытаюсь сформулировать для себя список оборудования для начала работы с «иммо»?

Что вы посоветуете в дополнение к полной версии MK3?

Ссылка на сообщение

В дополнении к МК необходим программатор, работающий с еепром и мотороллой. Без него он бесполезен, как и многие другие ключники, работающие с дампом.

Ссылка на сообщение

а каком втором приборе идёт речь у производителя MK3?

P.S. приходится собирать информацию по крупинка- для потенциальных покупателей практически вся информация закрыта :sad: , хотя поговаривают о клоне.

Изменено пользователем exstazi
Ссылка на сообщение

Мк я то купил,но до автора уже четвертый день достучаться не могу.Уже напрягает прямо,на письмо ответил вчера,давай в скайп,но на связь не выходит.Это раздражает,ждать когда тебе соизволят ответить.Покрайней мере хотяб сказал когда поможет.МК 3 обновление просто с МК 2.Есть ещё какой-то прибор работающий по кану,но я про него ничего не слышал.

Ссылка на сообщение

Всё нормалёк,всё решили,всё работает.Maloi ну я ж вроде не сильно,короче проехали.НО....обычно все мои знакомые,которые заняты в этой сфере,вешают какую нибудь инфу,типа небудет неделю,не беспокоить.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...