Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

W211 E240 Wdb2110611A017413


uri
Рекомендованные сообщения

Короче расклад такой. На данном аппарате почему-то прогорел поршень и выгорела лунка в блоке. Хозяин решил не заморачиваться и поменять двигатель. У него стоял N 112913 ему предлагают 112914. Где-то месяца 2 назад у него меняли кольца. Соответсвенно два вопроса 1 из-за чего мог сгореть поршень? (менял мои хороший знакомый) 2. Принципиально полное совпадение номера двигателя? возможна ли установка 112914 или какого либо другого?

Ссылка на сообщение

а поршень случаем не крайний правый ( вот блин , забыл нумерацию , склероз что ли ) если он , то посмотри на топливную рампу , и схему циркуляции ож , многое будет понятно . лично в своей практике встречал 7 или 8 112 моторов , с такой траблой

 

да , вот еще , их гильзуют

Ссылка на сообщение

приколы в том , что форса этого котла самая крайняя на рампе , и не редко подзабивается так ,что на стенде существенные отличия . а если посмотреть схему циркуляции ож , то видно , что у него самое хреновое охлаждение - вот и получается , бедная смесь, да хреновый теплоотвод -умерший поршень .

это конечно лично мое мнение , и на истину не претендую . но на всех трупиках м112 , которые я видел , умирал один и тот же цилиндр

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...