Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Изолента Для Автоэлектрика?


досик
Рекомендованные сообщения

UNIBOB изолента из ПВХ с клеевым слоемиз натурального каучука,19 на 25 мм,цвет черный,6000вольт,минус 50 плюс 80 частр приходится на улице работать, ГАЗлы в цех не проходят((( Вроде неплохая лента.Продавец ООО МПФ СОЮЗПАК Москва Профсоюзная 23

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Во попутно назрел вопрос... Матерчатая изолента у нас в городе отвратительная... Помимо внешнего вида, она рвется везде где не надо уже при +15.. Посоветуйте хорошуюю матерчатую ленту.. если снаружи будет бархатистой то вообще шик..

Ссылка на сообщение

Да TESA однозначно, она бывает разных видов: мохнатая, противоскрипная, с ворсом, это для жгутов в салоне, есть и специальная тканевая для жгутов моторного отсека.

Ссылка на сообщение

сегодня поставщик привез упаковку абро с синей надписью внутри -блин , вот кафй ! как 10 лет назад , тянется как жвачка если плавно тянуть , а если чуть по резче - рвется . вот то что надо ! до этого попадалась только с красной и черной надписью - гумно !

Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

кучу за жизнь перепробовал изоленты, но самая нормальная это терминатор. отлично липнет и тянется 
держит несколько сезонеов и вуаля, заказываю тут постоянно, самый адекватный ценник https://kealan.ru/catalog/975/

Ссылка на сообщение

5 лет крайнему посту в теме.
Человек с одним постом, с датой регистрации, совпадающей с датой поста - специально регался чтобы изоленту пиарить? :smile:

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Жень а коды заказов она имеет, может ты знаешь? я вот хотел прицениться в оптовых магазинах а кода заказа не знаю. Искать в каталогах лень

а нетути.. только если вижу. гугли..

Ссылка на сообщение

У нас выбор небольшой, но последний раз купил вот эту, очень неплохое качество, даже не ожидал,  и в холоде тоже липнет.

post-547-0-20186200-1530508514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

лет 15 назад работал такой. долго работал. но оптом качество резко ухудшилось. проявлялось в виде потери качеств через небольшой промежуток.

через 2-3 месяца клей высыхал и лента отваливалась

Ссылка на сообщение

Мне продавщица сказала - ее быстро разбирают, кто электрикой занимается, я, видать, попал удачно. А так разное г...но лежит, мало кто берет, если только по не знанию.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...