Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Изолента Для Автоэлектрика?


досик
Рекомендованные сообщения

вобщем решил и я для себя проверить изоленту.

 

1 место терминатор

2 место неоматек

3 место авалон

 

реально терминатор сильно отличается от всех пвх других

а вот от авалона ожидал чего то большего, а по факту неоматек поинтереснее будет

post-10799-0-59317500-1532162870_thumb.jpg

Изменено пользователем tj™
Ссылка на сообщение

c TERMENATORом беда , четыре года пользуюсь только  ей а теперь внутри бухты попадаются рулоны с "твердым терменатором" или сверху намотан нормальный а дальше "ЭРА" , все расходники беру на Фучико .

Ссылка на сообщение

И всё-таки лучше тряпочной ВАГовской я не встречал пока, где купить не подскажу- в смысле не знаю...

Не WAGовскую покупать рука не поднимется, на неё ценник конский, удорожание работы существенное если много мотать. Вот такой пользуюсь, попробуй, думаю понравится. 

https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=5161804&class_man=TITAN

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...