Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Адаптер K-L-Line V.2.1. От Автоэлектрика.


rovbok
Рекомендованные сообщения

Помогите индентифицировать деталь выделенную на плате адаптера и каким образом она ориентированна.

Если какой аналог на платах блока Я7.2?

 

И если у кого еще остался адаптер от комбика версии, какая маркировка была на детали которая отсутствует?

post-1823-0-27637100-1327128853_thumb.jpg

post-1823-0-61778400-1327129024_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В К-лайнике танталовый кодёр. Пойдёт что угодно с напряжением от 25 вольт и побольше ёмкостью , например 47x25v.

Адаптер и без его должен был работать .

Изза переполюса, или перенапряжения мог сгореть , в обоих случаях стабилизатор под замену .

 

А в Комбике диода нет , по питанию стоит. Могли сжечь коротнув питание на выходе для программирования ЭБУ. Без его работать точно не будет .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Это диод, мне так кажется. Сгорели от переплюсовки.

С Пака2, я в свое время, снял в другой адаптер, тоже перепутал переплюсовку, ничего кроме этой деталюги не менял.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...