Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera 1998


мишаня7777
Рекомендованные сообщения

Такая проблема при включении зажигания постоянно моргает чек. при заводке нет сигнала на форсунки. Как-то победить имоху можно на этой машине физически или только перешивать?

Изменено пользователем мишаня7777
Ссылка на сообщение

забыл сказать коды ошибок 141 и 143 ошибки считывал по миганию чека при помощи перемычки

 

одну я расшифровал а вторую не могу

143 Immobiliser function in ECU (no/incorrect signal)

Изменено пользователем мишаня7777
Ссылка на сообщение

нет машина притащили ко мне уже на галстуке. постояла возле дома и больше заводиться не захотела!

сказали часа 3 пытались завести и один раз даже завелась, потом опять таже песня

Изменено пользователем мишаня7777
Ссылка на сообщение

Разьёмы на блоке иммо, катушке, эбу ДВС на последок обработать, проверить наличие транспондерной микросхемы, попробовать сделать как рекомендовал GENNA. Не поможет, тогда сканнер нужен. Минимум скинуть ошибки, максимум перепрописать ключи.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...