Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Алкоголь... Неуместо После Праздников, Но Досмотритеё!


sasha-vyborg
Рекомендованные сообщения

Сань, а сам то ты как ?

Досмотрел.. Аж пить не хочется..

 

Может и тормознуть совсем.. ЕСЛИ считать, что это не чья то пропаганда, а правда..

Ссылка на сообщение

Дык я Алкоголик...И подшивался, и кодировался,, и торпедировался....... Вот только как соблазнить мадам без алкоголя не знаю... Да и , вообще, до 35 лет (как-то прикинул ), я НИ разу трезвым сексом не занимался ( хотя, занимался ТОЧНО еженедельо и с разными, гарантированно, иногда, несколько раз в деь...). е пил по 6-8 лет, вообще, но срывался. Иогда супер-жёстко, иногда за 2-3 недели "выходил", ну, а хули, я - не ангел, если что...

Самый прикол; моя уезжает, е предупредив меня куда-то, типа на Мальдивы ( после Турции, где я продемонстрировал, что-то типа, "Тагил (Выборг)-рулит!!!" Дык а нех было мне отказывать в сексе....На спор я за пол-часа уболтал и уволок в койку мадам )на глазах у подруги ) , попутно надавав люлей какому-то придурку ( нех было залупаться! ).Поэтому, она не рискнула препятствовать спору.

Короче, забухал я на два месяца, уехал на блядки в Питер, прохерачил почти всё бабло, а выхода из запоя не видно. Сунулся в Инет, и пошёл на собрание Анонимных Алкоголиков ( капельницы,.."выведение на дому" и пр. хрень я уже перепробовал неоднократо, причём за такое бабло, что мы в "хороший" месяц с трудом заработаем!!!

Пришёл туда в "мёртвом" состоянии (еле дошёл , плохо, писец...). Думал, как а кодировании, жути нагонят, а вот фиг! Ничего , вообще, е понял, все поприветствовали мея, как ИНОГОРОДНЕГО, друг друга, а потом говорили о себе, о своей истории пьянства, наркомании, попыток излечения от этой хреи... И всё! Никто не трахал мне мозги, не давил на совесть, ничего, вообще!

Я не понял прикола ( аналитический склад ума присущь всем диагостам, ИМХО ), о ПОДЕЙСТВОВАЛО!

При мне, мадам из Казахстана , бухавшая 3 месяца и полюбившая меня ( всегда заимала место рядом с собой, готовила мне кофе, конфеты, но я шарахался от её, т.к. мои 100 кг при росте 188см -это достойно, а её 100 кг при 160 см -ИМХО перебор, короче, я ниасилил...).

Ссылка на сообщение

Дык я Алкоголик...И подшивался, и кодировался,, и торпедировался....... Вот только как соблазнить мадам без алкоголя не знаю... Да и , вообще, до 35 лет (как-то прикинул ), я НИ разу трезвым сексом не занимался ( хотя, занимался ТОЧНО еженедельо и с разными, гарантированно, иногда, несколько раз в деь...). е пил по 6-8 лет, вообще, но срывался. Иогда супер-жёстко, иногда за 2-3 недели "выходил", ну, а хули, я - не ангел, если что...

Самый прикол; моя уезжает, е предупредив меня куда-то, типа на Мальдивы ( после Турции, где я продемонстрировал, что-то типа, "Тагил (Выборг)-рулит!!!" Дык а нех было мне отказывать в сексе....На спор я за пол-часа уболтал и уволок в койку мадам )на глазах у подруги ) , попутно надавав люлей какому-то придурку ( нех было залупаться! ).Поэтому, она не рискнула препятствовать спору.

Короче, забухал я на два месяца, уехал на блядки в Питер, прохерачил почти всё бабло, а выхода из запоя не видно. Сунулся в Инет, и пошёл на собрание Анонимных Алкоголиков ( капельницы,.."выведение на дому" и пр. хрень я уже перепробовал неоднократо, причём за такое бабло, что мы в "хороший" месяц с трудом заработаем!!!

Пришёл туда в "мёртвом" состоянии (еле дошёл , плохо, писец...). Думал, как а кодировании, жути нагонят, а вот фиг! Ничего , вообще, е понял, все поприветствовали мея, как ИНОГОРОДНЕГО, друг друга, а потом говорили о себе, о своей истории пьянства, наркомании, попыток излечения от этой хреи... И всё! Никто не трахал мне мозги, не давил на совесть, ничего, вообще!

Я не понял прикола ( аналитический склад ума присущь всем диагостам, ИМХО ), о ПОДЕЙСТВОВАЛО!

При мне, мадам из Казахстана , бухавшая 3 месяца и полюбившая меня ( всегда заимала место рядом с собой, готовила мне кофе, конфеты, но я шарахался от её, т.к. мои 100 кг при росте 188см -это достойно, а её 100 кг при 160 см -ИМХО перебор, короче, я ниасилил...).

Ну так вот, после ТРЕТЬЕГО посещения, мадам из КАзахстана пришла в норму, парень( сказал, что в день пьёт 3 литра вина и догоняется наркотой) пришёл НОРМАЛЬНЫМ!

Самое прикольное, что Я вышел из запоя ( а это самое сложное на свете!).И НЕ БЫЛО желания бухать..

Т.к. с жещинами без алкоголя никуда, пью и сейчас, но НИ РАЗУ с Августа не срывался, е спорю, иногда утром было херовато, но не так, чтобы уйти в очередной запой. Пил только коньяк "Бержерак" и Шампанское на праздники..

Ссылка на сообщение

Зы. посещаю иногда собрания АА в Выборге, как объяснил мне священник, исповедоваться перед людьми, даёт больший эфект, чем перед священником ( тайна исповеди ), а другой священник разъяснил, что "любодеяние"-это не грех, т.е. чем занимаюсь я. А вот "прелюбодеяеие", когда ты повенчан и связан узами брака, и нарушаешь закон - это страшный грех! Даже, если сейчас хорошо, то потом, типа "всплывёт и коснётся!", но это е про меня, я ЛЮБО действую...

Ссылка на сообщение

Рассказ-быль-шутка-притча

 

Уважаемые сообщники! С Новым годом ещё раз.

 

Попалась такая вот шутка-быль, а я бы и притчей назвал, в книге о Вольфе Мессинге. Может и вы читали, но рискну представить.

Сэр Эрнест Резерфорд рассказывал следующую историю, случившуюся в Кембридже.

 

«Некоторое время назад коллега обратился ко мне за помощью. Он собирался поставить самую низкую оценку по физике одному из своих студентов, в то время как этот студент утверждал, что заслуживает высшего балла. Оба, преподаватель и студент, согласились положиться на суждение третьего лица, незаинтересованного арбитра; выбор пал на меня.

 

На вопрос: «Объясните, каким образом можно измерить высоту здания с помощью барометра», - студент ответил:

«Нужно подняться с барометром на крышу здания, спустить барометр на длинной верёвке, а затем втянуть его обратно и измерить длину верёвки, которая и покажет высоту здания».

Ответ был абсолютно полным и верным! С другой стороны экзамен был по физике, а ответ имел мало общего с применением знаний в этой области.

 

Я предложил студенту попытаться ответить ещё раз. Дав ему время на подготовку, я предупредил его, что ответ должен демонстрировать знание физических законов.

По истечении пяти минут он так и не написал ничего в экзаменационном листе. Я спросил его, сдаётся ли он, но он заявил, что у него есть несколько решений проблемы и он просто выбирает лучшее.

 

Заинтересовавшись, я попросил молодого человека приступить к ответу, не дожидаясь истечения отведённого срока.

 

Новый ответ на вопрос гласил:

«Поднимитесь с барометром на крышу и бросьте его вниз, замеряя время его падения. Затем, используя формулу, вычислите высоту здания».

Тут я спросил моего коллегу, преподавателя, доволен ли он этим ответом. Тот, наконец, сдался, признав ответ удовлетворительным.

 

Однако студент упоминал, что знает несколько ответов, и я попросил его открыть их нам.

«Например, - ответил студент, - можно выйти на улицу в солнечный день и измерить высоту барометра и его тени, а также измерить длину тени здания. Затем, решив несложную пропорцию, определить высоту самого здания».

 

«Неплохо», сказал я. «Есть и другие способы?»

 

«Да. Есть очень простой способ, который, уверен, вам понравится. Вы берёте барометр в руки и поднимаетесь по лестнице, прикладывая барометр к стене и делая отметки. Сосчитав количество этих отметок и, умножив, их на размер барометра, вы получите высоту здания. Вполне очевидный метод».

 

«Если вы хотите более сложный способ, - продолжал он, - то привяжите к барометру шнурок и, раскачивая его, как маятник, определите величину гравитации у основания здания и на его крыше. Из разницы между этими величинами в принципе можно вычислить высоту здания. В этом же случае, привязав к барометру шнурок, вы можете подняться с вашим маятником на крышу и, раскачивая его, вычислить высоту здания по периоду прецессии».

 

«Наконец, - заключил он, - среди множества прочих способов решения проблемы лучшим, пожалуй, является такой: возьмите барометр с собой, найдите управляющего зданием и скажите ему: «Господин управляющий, у меня есть замечательный барометр. Он ваш, если вы скажите высоту этого здания».

 

Тут я спросил студента – неужели он действительно не знал общепринятого решения этой задачи. Он признался, что знал, но сказал при этом, что сыт по горло школой и колледжем, где учителя навязывают ученикам свой способ мышления.

 

Этим студентом был Нильс Бор.Если осилил, значит ума хватит выбраться из этого ГОВНА!!!

Ссылка на сообщение

Если что, у меня буква " Н " западает, извиняйте, сами додумайте, где про..елась она.

 

Господа, не надо мея благодарить в ЛС, цветы и оркестр замените деньгами!

Ссылка на сообщение

Не пей СЕЙЧАС первую рюмку, отложи её на завтра, послезавтра...

А завтра ОПЯТЬ, не пей ПЕРВУЮ рюмку!!!

Избавься от Одиочества

Зависти и

ГНЕВА ( в т.ч. на пидерасторов-конструкторов автомобилей ( сам не могу, если поймаю хоть одного,-убью самой мучительной смертью!!!), но посоветовать-то я должен!

Ссылка на сообщение

 

Спасибо Петрухе-памятники уже ставят.

 

И на древней Руси были свои слабоалкогольные напитки.

 

"Чару пить-разговору быть.

Две пить-весёлым быть.

Три пить-пьяным быть"

 

Примерно так было сказано в древней Руси.

 

Это не реклама и не отбеливание ситуации.

Ссылка на сообщение

Полюбасу анти алкогольная пропаганда , но что то в этом есть !

Евгений прав , много моментов есть в подтверждении того что пили и на Руси , например в сказках - "А что ели? -Кашку. А что пили? -Бражку ...", но что не нажирались поголовно как свиньи - это факт . У басурман виноградные вина то же были всегда и они ими торговали . Работали много физически и продукты с экологией были совсем другие, а сейчас даже спиртное делают из химии .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Может и антиалкогольная пропаганда. Но показано всё верно . И про 80-е, про 85 год (антиалкогольная компания), и УМЫШЛЕННОЕ спаивание населения в 90-х.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...