Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 Перепрограммирование , Щиток Прибора.


Максим05
Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи . Сегодня залез в перепрограммирование модуля зашел в щиток прибора (idc) и все пропало . щиток вообще перестал реагировать на ключ, только слышно насос . Не знаю что я натворил , но видимо что то сделал не то что надо было .

кто что скажет, и на что я попал ? При включение зажигания слышен шум насоса ,а на щитке все мертво ни чего не вкючается.

Изменено пользователем Максим05
Ссылка на сообщение

Сетевое испытание что говорит?если совсем IC не реагирует при включ.зажигания проверьте питание ,массы, сигнал зажиг,,кан.может инициализацияс PCM просто нужна.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Если питание на щиток приборов приходит, то скорее всего "приложили" панель. Если не сможете "внутривенно" восстановить приборку, то только замена, а это привязать ключи и инициализировать приборку и РСМ.

Ссылка на сообщение

Машину отогнали к Официалам щиток прибора умер и реанимация бессильна .

Итог заказали новый ждем , 24300.и еще плюс ключи .

Ссылка на сообщение

Сегодня залез в перепрограммирование модуля зашел в щиток прибора (idc)

 

В стартовом посту написано - читаем внимательно. Думаю разговор об IDS. Орфография автора сохранена.

Ссылка на сообщение

А Было все так :bu: . Зашел в то самое перепрограммирование модуля , почему то? я сам хотел включить енту функцию которая не работала у меня , и пошло .... дальше в PCM /пишет есть обновления для вашего PCM/ Калибровки .прошла нормально , вот видимо я там что то сделал ни то , то что не надо было делать . машина выехала все довольны , :unknw:клиент возвращается а спидометр то уже не работает , залез в IC / и все потухло . хочу знать почему ? и второе куда и ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ КУДА ЗАХОДИТЬ с IDS

Ссылка на сообщение

Был такой примерно случай после смотки , люди сами проблему решить не смогли

оттащили машину к дилерам они сразу начали грузить на щиток, но после не долгих приреканий

сделали синхру и все замечательно. Но это просто случай с хорошими последствиями.

Ссылка на сообщение

Прочитал твою ветку.Дело не в том что ты делал не правильно.Хотя что касается ids перед тем как делать репрог нужно соблюдать все пояснения которые там изложены плюс подключать зарядник.А валят все приборы и не только IDS.Если ты не имеешь программаторы для работы процессорами в твоем случае с мотороллами и читалкой ключей типа танго.Ты будешь частым гостям у официальных дилеров .Не имея программаторов для восстановления и знаний как это сделать лучше вообще туда не лазить. Ты просто подвалил флеш а еепром остался цел и все твои ключики синхра и всякая там лабуда целехонька лежить в щитке .Вообще для знающего человека делов на 15 минут с перекуром.Ну а в Краснодаре много достойных людей которые со знанием дела и за хорошее вознаграждение смогли решить твою проблему.А поход к дилерам для твоего развития это тупиковый путь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Машину отогнал к дилерам , щиток пришлось заменить по их словам его убили полностью . щиток 24 тыс , и плюс расходы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы , клиент доволен , и я конечно .

Ссылка на сообщение

Машину отогнал к дилерам , щиток пришлось заменить по их словам его убили полностью . щиток 24 тыс , и плюс расходы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы , клиент доволен , и я конечно .

У тебя была неделя за это время ты не мог найти человека который восстановит тебе приборку в Краснодаре .Ты просто увидел как это делается и у тебя была пища для размышлений. А так потраченные деньги.И вопрос в голове с какой стороны подходить к красной голове и чем ее замолить чтобы в этот раз все прошло успешно.Каменный век в натуре шаманские пляски.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...