Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane 2 Нужна Картинка Egr


Рекомендованные сообщения

Итак имеем Renault megane 2 1.9 DCi 2005 года от роду. К нам на сервис попало разукомплектованное. Кто-то разбирал мотор после этого разобранный он простоял больше года на улице. Я согласился починить автомобиль. Привезли новый мотор, но запчастей не хватает. В частности, нужно фото или картинка системы EGR и первой "банки" которая идет после турбины, было бы неплохо из рено диалоджис. Без фото хозяин не может купить недостающие запчасти. Есть еще проблема, я не знаю какой код мотора. В лагунах 2 даже близко не похожа система, хотя сам двигатель у всех одинаковый. Буду благодарен если у кого есть возможность поделиться картинкой или фоткой. Заранее Спасибо. С уважением, Сергей.

Решил тему создать в курилке. Если место выбрал неправильное просьба к модератору перенести тему в соответствующий раздел.

Ссылка на сообщение

Качал уже, не по этой ссылке, но качал. Зараза не установилась. А это все время, не до этого дракона. Вот только переболел.

Ссылка на сообщение

Мотор скорее всего F8Q,но лучше с кузова взять овальную табличку -там все данные есть , если мотор не с этой машины,то будет сложно.

В частности, нужно фото или картинка системы EGR и первой "банки" которая идет после турбины, было бы неплохо из рено диалоджис.

в самом диалогисе нет такой картинки,это в технотах еще может быть,но надо знать какой мотор,опять же.

Ссылка на сообщение

Спасибо, хороший мануал, но вот такая система на всех лагунах 2, что приезжали и это не то. Нужен как раз другой мотор. Сегодня постараюсь хотя бы ото движки полусобранной выложить.

Ссылка на сообщение

Да вот с трекера и не получилось. Да и понятно, что нужно будет себе скачать. Я просто время решил сэкономить, думал может у кого есть под рукой схема егр.

Ссылка на сообщение

щас диалогис покопал: на мегн2 требует тип автомобиля и номер мотора.. типа BM0J?....BM1B... и тому подобное. рисунки в тех.нотах есть. но искать сложно,по инету.. как Кашпировские.. сорри..

Ссылка на сообщение

Я когда создавал тему знал, что засада будет. Реально конкурс экстрасенсов:( Дал задание администратору на работе найти в инете и установить диалоджис.

Ссылка на сообщение

Да вот с трекера и не получилось. Да и понятно, что нужно будет себе скачать. Я просто время решил сэкономить, думал может у кого есть под рукой схема егр.

мануалы есть,это не проблема,знать точно на что

Ссылка на сообщение

Да, я первый раз такой движок видел. В лагунах ЕГР с другой стороны вставляется. В этом труба егр идет сзади двигателя потом подымается вверх и через верх клапанной крышки входит во впуск. И еще особенность к турбине банка крепится хомутом, а не прикручивается. Да сам понимаю, что глупо так объяснять.

Ссылка на сообщение

Привет Сергей! А может через Exist по Vin и овальной табличке всё посмотреть? Скинь Vin и что нужно посмотреть (найти) постораюсь помочь.

Ссылка на сообщение

Ребят, завтра заеду в боксы и сфоткаю двигатель и вин. Спасибо, что откликнулись.

Ссылка на сообщение

Во, то что надо:) Спасибо большое. Только одно но, а где электроклапан егр? Его бы еще и тему можно закрывать:)

Ссылка на сообщение

Сергей, посмотри пока это может это чемто поможет, а я ищу дальше...http://www.automn.ru/renault-megane/renault-25788-10.m_id-1888.m_id2-1891.html

 

или вот это думаю это оно - ответь пожалуста искать дальше или нет

 

http://www.otveto.ru/avto/index.php/avto-remont/renault-megane/14050-renault-megane-532-------------.html

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...