Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2 A204Do57 Отключить "Пропуски Воспламенения"


Рекомендованные сообщения

Вобщем сабж....

Перелопатили авто уже вдоль и поперёк. Все возможные варианты возникновения пропусков проверены, а пропуски периодически всё равно фиксируются.

Поэтому решил отключить их совсем, пущай клиент поездит, посмотрим что из этого выйдет.

Смаху такую прошивку нагуглить не удалось, поэтому обращаюсь к форумчанам и владельцам CTP... ребятки выручайте, с меня пиво!

a204do57.rar

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо, дружище, от всей души! :drinks:

 

Вот люди работают в течении 10 минут раз и готово, так ещё и сообщение прочитать и прошиву поправить. Молодец.

Немножко не понял... это авторам похвала, или меня пожурили? :blush:

Ссылка на сообщение

А сам то не пробовал другую прогу заливать????

Даж зпводскую??????

 

Вообще то ЭБУ не очень капризный к пропускам.

мож и косяк где.

Ссылка на сообщение
sdelanovrf да причем здесь ты, просто реально глянь на время постов, десять минут это реально круто. Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Смаху такую прошивку нагуглить не удалось, поэтому обращаюсь к форумчанам и владельцам CTP... ребятки выручайте, с меня пиво!

 

Не надо.Отключение пропусков.

Ссылка на сообщение
евген просто у меня пару раз такое было перепроверив все досконально пропуски все равно шли, перешив завод на завод все приходило в норму. Я сам в шоке. Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

УГУ!!!

 

Я с этим встречался...

 

Поэтому у меня есть нормальная заводская прош....,на которой ложные пропуски не работают..

 

 

А про разные заводские прошивки с одинаковыми идентами,но разными характеристиками и КС писал уже не раз.

Ссылка на сообщение

Была такая проблема,

провозился с машиной полтора дня, какие прошивки только не лил, естественно заводские

чтобы привести ее в порядок, а потом уже чипануть,

так вот,пока и я не собрался, и все это не привел в порядок и естественно не без хорошего настроя,

(иногда не мало важно) и все получилось!

Итог: Проводка!

И это уже не первая машина! (естественно ВАЗ)

Ссылка на сообщение

была калина как то давно, тоже проверено все было. на месте стоит пропусков нет, как только едет отрубаются второй и третий. проверили что можно и невозможно. оказалось клапана. компрессия при этом была ровная

Ссылка на сообщение

Примерно так же боролся с приорой,помогла замена пружин на клапанах на более жесткие.Пропуски шли хоатично по всем цилиндрам.

Ссылка на сообщение

Была 15-шка январь7.2, проблема пропуски-второй цилиндр, по городу нормально а по трассе свыше 110 км\ч вылетала ошибка. Проверял провода, свечи, форсунку, провода на форсунку компрессию,подменили ДД, ДПКВ, не помогло. Посоветовал смотреть двигатель, клиент не верит что проблема в двигателе и поменял все остальное, катушку, провода, ДМРВ, ЭБУ. В конце концов был зажат клапан, второй цилиндр!

Ссылка на сообщение

Тоже была 15-шка Я72, пропуски по 1-4 цилиндру.Оказалось, слабый зубчатый шкив так бил, что задевал датчик коленвала. И люфтила шестерня коленвала на шпонке. И в добавок ко всему свечи БРИСК новые, довали пропуски, поменял на А17дврм1.0. И все ОК.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...