Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

подобный продукт продается в магазине biltema в финляндии. стоит около 200 евро. экран размером с паспорт и длинный гибкий трос на конце которого фонарики-диоды и камера. разрешение регулируется и размер картинки тоже. фонарики очень яркие. эту штуку я видел и тестил месяц назад в хельсинки. хороший девайс.

Ссылка на сообщение

Во, я почти такой покупал у китаез. Найдите мою тему. Там и примеры видео были, именно в цилиндре. Хон, клапана.

Зеркало пришлось делать самодельное. То, что в комплекте - не лезет. Диаметр головки = 10 мм.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это http://www.dealextreme.com/p/3-5-lcd-300k-pixel-inspection-tube-snake-tool-camera-borescope-4-aaa-56076 (отдельное устройство)

или это http://www.dealextreme.com/p/300kp-cmos-usb-2-0-4-led-illuminated-snake-camera-endoscope-66284 для usb.

Там же можно посмотреть всякую всячину как для ремонта , так и в плане китайского оборудования.

Ссылка на сообщение

Я юзал Оба, Года 2 назад Оптический был выше качеством чем с камерой и диаметр был 6мм а с камерой на 11 и не в каждый мотор можно было им залезть. Сейчас появились с камерой на 6мм и качество как у оптики а стоит 300 бачей.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

кто-нибудь может выложить фото или видео того, что наисседовали в движке? Хотелось бы посмотреть, что реально там можно увидеть,а не рекламные ролики. Мне кажется данные девайсы на клиентов влияют очень даже положительно.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

кто-нибудь может выложить фото или видео того, что наисседовали в движке?

Вот видео Рено Меган (16кл) - из за какой то дряни застряли во втулках впускные клапана. На видео оба впускные, один из них закрыт, другой не закрылся. Тогда эндоскоп предотвратил снятие головы: - несколько дней отмачивали керосином - помогло. Правда половину впускного коллектора и р-валы пришлось снимать. Дело было год назад, машину вижу каждый день, ездит до сих пор.

http://files.mail.ru/L2YT4Q

P.S. - все эндоскопы плохо работают с боковым зеркалом (свет от светодиодов попадает в камеру от зеркала и слепит, камера автоматически снижает яркость - в результате плохо видно. Поэтому я приспособил дополнительные светодиоды на отдельных держателях и засовываю их одновременно с эндоскопом. И если диаметр камеры 10мм, то во первых он очень трудно сгибается, во вторых - дополнительный светодиод уже не просунешь в свечное отверстие.

У меня 5.5мм. (есть и 10мм, который покупал раньше) Напрямую (без зеркала они все хорошо показывают).

Если есть возможность - надо брать тот, где светодиод отдельно от камеры и зеркала.. Вот такой: -

post-50190-0-09895900-1353599930_thumb.jpg

Изменено пользователем К_Владимир
Ссылка на сообщение

И пара картинок.

Но честно сказать - пользуюсь редко. Боится температуры. Если двигатель горячий - лучше его туда не сувать (у меня на первом осыпалась краска внутри и чуть покрыла стекло). А ждать пару часов, чтоб посмотреть - я лучше следующую машину сделаю за это время или что почитаю, поучусь. Самый неокупаемый прибор по моему (хотя кто за сколько взял, мой - шибко дорогой, да к тому ж их два), думаю что неокупятся они у меня никогда.

post-50190-0-26178800-1353612163_thumb.jpg

Изменено пользователем К_Владимир
Ссылка на сообщение

У меня Аутел (чистокровный китаец) диаметр зонда 6мм, гибкий зонд, цветная камера, с регулируемой подсветкой, сохранение фото-видео на флешку..................куплен на Ардио, не помню точно 15-17 тыс.... Работает уже года полтора, без вопросов (собственно необходимость в нем не слишком частая)........у любой оптической техники слабое место линзы, перепад температур (из чемодана в цилиндр) вызывает запотевание камеры и ухудшение изображения...................а так и такого девайса выше крыши....

Ссылка на сообщение

Куда только не пихал,,,,,:)))) один раз по недомыслию стекло испортил, новое вырезал и обточил бормашинкой.....и снова в бой....

Изменено пользователем aallxx32
Ссылка на сообщение

На Эксакоме брал- удобный с зеркалами под 70,90,110 гр.магнит,крючок. Только вот заказал сразу и запасной зонд ,НО прислали диаметр толше 8.5 мм и насадки не подходят.

Ссылка на сообщение
Так это только кабель, без видеоэндоскопа.

P.S.-я такой кабель себе заказал, эндоскоп уже есть. http://www.endoservice.ru/photo/04042011154101_endo_max.jpg

Изменено пользователем К_Владимир
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...