Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бухаю


didi
Рекомендованные сообщения

Догадайтесь с трех раз...

извините что цитирую.... не уж то с будущем тестем!? :good: :good: :good:

Дядя Вася -колись!!!!

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Не, Генчик будет против... Он в одной из тем не признал меня евреем...

 

Дядь Вась , а ты ему фотку в личку пришли , тогда признает ...

фотку чего думаю и сам знаешь :biggrin:

Ссылка на сообщение

с вами жить, да жить!

 

С барышнями надо жить, Виталь !

 

))

 

Санька до него еще не доехал...

 

Кстати, седня уже узнал что могу.. за границу.. По ходу все сроки давности вышли.. Нету у мня более никаких исполнительных производств.. Так что могу за границу. Порадовался.

Ссылка на сообщение

Повеселили.

К стати. Клинцы - великий Русский город, хотя бы по тому что тут живу я.

Кроме того, он занял второе место по благоустройству среди городов до 100 тыс. чел.в России. Почему второе, хотя тут живу я ???? Судей видно подкупили.

Водки к стати не пил с Харькова - не с кем. А чтобы Вы тут не злословничали, теряясь в догадках. Так караулил я гараж с пятницы на субботу. Обному страшно было очень. Правда засиделся с Вами. В субботу тяжеловато работать было, хотя и выпил то 3 бутылки пива по 0.5 литра. Старею наверное.

А тут еще и девок за муж отдавать....

Ссылка на сообщение

А я в Клинцах бывал в детстве.У меня отец оттуда.Деревня есть такая,название которой вызывает улыбку благодаря современному наркоманскому сленгу - Ширяевка.

Как Чернобыль жахнул деревню пылью накрыло и дед с бабкой оттуда уехали к нам сюда.Жалко,хозяйство у деда там было хорошее - пасека,сад,пашня,коровы,лошади.Деду уже 86 лет,бабушка - царство ей,недолго прожила.Недавно счетчиком вещи проверяли,некоторые документы до сих пор фонят.

Ссылка на сообщение

Повеселили.

К стати. Клинцы - великий Русский город, хотя бы по тому что тут живу я(Я).

Кроме того, он занял второе место по благоустройству среди городов до 100 тыс. чел.в России. Почему второе, хотя тут живу я(Я) ????

 

Вот тут в данном контексте надо писАть Я

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...