Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бухаю


didi
Рекомендованные сообщения

Сегодня проводил старшего ребенка служить в РА! Отзвонился с Железки, направляют в Барыбинскую учебку. Сын идет по стопам папы! Я рад.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Виталь! Все есть так, как ты говоришь! Мой Владька отучился в РРТИ и пошел служить. От "белого" родителей отговорил сам!

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Вот говорят что армия не модно , и все стараются откосить , но молодежь все таки сама идет в РА , что бы в газетах не писали . Василий МОЛОДЕЦ ! , хорошего парня воспитал , вот на таких наша страна то и держится !

Поздравляю и папу и сына , и хорошей ему службы !!!:drinks:

Ссылка на сообщение

Поздравляю! Удачной ему службы! И мой сын честно отслужил, вернулся настоящий мужчина. А не служивших (пусть не обижаются - о них ни чего плохого не скажу) через минуту разговора вижу...

Не женщина делает парня мужчиной, а все-таки армия, что-бы там про неё не говорили.

Ссылка на сообщение

Армия прививает аккуратность,пунктуальность,комуникабельность в любом коллективе,воспитывает тело и дух.Василий - молодец!Хорошо воспитал!

Ссылка на сообщение

Мужики, я сам прошел Барыбинскую. В армии не о чем не жалел, надеюсь, Ваши пожелания сбудутся. С

ПАСИБО! Блин, я ща пьяный... Чума...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Удачной парню службы.

А вообще вот кто бы там что ни говорил, но редко кто из тех кто служил плохо отзываются об армии. Дает она молодому человеку и многое. Я вот если завязывается какое то знакомство, или человека привели на работу, спрашиваю - служил ли. И вот если не, то отношение как бы уже не то.

Ссылка на сообщение

А я вот ни фига не разделяю вашего, всеобщего патриотизма! Это время ТУПО , вычеркнутое из жизни,,, Сам отдал 5 лет СА, 3,5 года военного училища, ушёл с последнего курса, т.к. понял, что я и Армия, это 2 несовместимые вещи! Своему младшему брату сказал:"Если надумаешь идти в СА, сам тебя прибью, безжалостно!"

Чо там делать? Бегать кроссы и красить траву перед приездом генералов???

Ссылка на сообщение

Саш, ну как потерянное время? Мне приятно было жить два года со своим армейским коллективом. Было интересно изучать технику, вести боевую работу. Хорошая щкола жизни. Первая приличная проверка тебя как состоявщегося мужчины

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, меня там ничему не научили, кроме национализма. Если бы не сексуальные приключения, то это ваще, "вычеркнутое из жизни время"! А коллектив я никогда не любил, по году - я кот, а они ни фига не коллективные твари... Помнится у Ницше была фраза, что интеллект коллектива всегда ниже интеллекта самого убогого его члена, как-то так... Вполне с ним согласен. За это время, особенно сейчас, можно заработать "стартовый" капитал и научиться чему-нибудь нужному, а не "строевой подготовке".

Ссылка на сообщение

Поспорить - создай тему "Армия за и против".Сейчас год всего служат.И пойти туда нужно не ради патриотизма,а для себя.Тем более тур оплачен и все включено.Это сейчас в свете прожитых лет все такие умные.

А теперь тссс.Радость у человека.И небезосновательная.И скоро похмелье все же...

Ссылка на сообщение

да не в том дело,служил,не служил,тут все от себя самого зависит,чего ты хочеш,я с 3-го класса занимался и боксом,и рукопашным боем,постарше стал,силовое троеборье,на соревнованиях никогда ниже 2-го места не занимал,бегал очень много,готовился в Рязанское ВДВ,но так и не поступил,т.к с этими тренировками весь переломался,а медкомисия туда очень серьезная.Отец-военный,боевой офицер,воспитывал очень строго(как нам с братом тогда казалось,сейчас очень благодарны)в духе патриотизма.Тогда да,я был патриотом,особенно это почувствовал когда Батя,служил в ГДР,но со временем у меня это чувство вообще пропало,посмотрев что Батя заслужил к дембелю.И я,смотрю сейчас на выпускников Рязанкого Училища,и понимаю что они стоят ниже меня в подготовке.И Батя,пока был еще жив,сказал младшему брату,не хрен там(в нашей доблестной Армии) делать,и я с Ним полностью согласен

Ссылка на сообщение

Думаю это личное дело каждого , служить или нет . если парень так решил - молодец ! принял мужское решение .

и опять же - где служить , вот тут то уже есть конечно большая разница :

а - технически действующая часть , и не важно , десантура , пограничники , летуны , или пво - все это дает какие либо жизненные навыки ( лично я служил в роте рлс , батальона пво , московского округа , хоть и довольно таки далеко от Москвы , где и получил хорошие навыки в ремонте электроники ) и есть смысл отдать это время .

б- строевая часть , где кроме муштры строевой не чего не дадут - пустая трата времени

в- часть в зоне военных действий- страшно ! , и я бы не хотел что бы мой ребенок попал в такую часть , но думаю что тоже наверное хорошая школа жизни и закалка .

г- и на конец всякого рода инженерные войска ( строй бат читай ) - вот там то точно делать не чего !!! строить дачи жирным генералам:diablo:.

и давайте все таки завяжем с обсуждением , и еще раз поздравим Василия и его сына МУЖИКА с принятием МУЖСКОГО решения , и пожелаем им обоим хорошего настроения и удачи , и отдельно сыну хорошей службы !

Василий , я виртуально с вами :drinks::drinks::drinks:.

Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не похмелялся! Горячие щи и кофе. А если б ща годков десять скинуть да старые добрые соцпродукты... Всегда во всем надо знать меру.

Ссылка на сообщение

Заезжай, Саш, проведу курс "молодого бойца". Нееееееееее... Ну нафик, а то ты плачешься тут, а приедешь, и фору придется просить. Я про спиртное... Эх, где мои семнадцать лет?..

Ссылка на сообщение

А все равно, когда все в меру, в любом возрасте полезно... А вообще я никогда не пил пиво, предпочитаю водку. Недавно для себя открыл абсент. Было время, спиртиком баловался долго, не разводил, супруга медик, всегда приличный продукт.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...