Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Webasto Mercedes W210 2001Г(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Merctdes w210 vin WDB2100061B335882 Не запускается топливный насос, не питания. С акумма на прямую напряжения подал щелкает. Есть какие либо предохранители?????? Как идет управление насосом.

 

Webasto Thermo Top Е дизель

 

 

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

управление насосом идет с эбу.в теме Webasto

жидкостные и воздушные(учимся и развиваемся)должен быть мануал по нему,скачайте изучите,там и схемы должны быть.а вообще как происходит запуск?с таймера или кнопки запускается? по диагностике ошибки есть?

Ссылка на сообщение

Диагностику не делал. Включаешь на кнопу или таймер загорается зеленый светодиод, включается продувка но нет щелчков от насоса, руку ставил из выхлопной холодный воздух дует. Раньше включалась продувка, через секунд 20-30 запускался насос .

 

Управление насаса с чего идет с какого ключа

 

 

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

перегрев или если он (котел)видит что двигатель уже горячий,тоесть если датчик температуры такую информацию выдает.ну и если сам насос неисправен.вы подключитесь и тест механизмов сделайте,подключитесь посмотрите хоть что мозги видят.нужны данные которые видит эбу,а без этого можно долго дискуссировать и гадать

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

сделайте диагностику!!!что вам мешает подключиться то?адаптор наверняка имеется,прога выше лежит...почему не подключаетесь? ведь сами знаете,текущие данные многое значат...

Ссылка на сообщение

автовыбор протокола нажимали? линию диагностики прозванивали?

 

в диспетчере устройств посмотреть каким по номеру портом он видит ваш адаптер и этот номер выбрать

Ссылка на сообщение

Видит ком 3 или 4 в зависимости в какой разъем OBD вставляю адаптер, естествено в проге тоже меняю. линию прозванивал относительно плюса на ней 12 вольт.

Ссылка на сообщение

У меня на мерсе линия диагностики с вебасты идет на диагностический разъем автомобиля, розовый провод 36 пин (вчера вызванил с помощью кабель трекера.)

 

 

 

 

P.S Прога пишет типа готово, а параметров нет.

 

 

 

Вроде на второй контакт, на против точно помню синий провод идущий на топливный насос

 

 

Мог сам блок умереть? На диагностику не выходит и сразу продувку на максималку врубает насос не качает.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

с какого пина шестиконтактного разъема мозгов вебасты идет?

 

дозирующий насос с шестого пина,напротив насоса датчик наружной температуры

Ссылка на сообщение

да все правильно второй от края рядом с насосом, вчера снимал, сегодня не полезу неудобно да и подъемники заняты.

 

Не давно случайно разговаривал с мужиком одним, он говорил типа что у него по USB на диагностику не выходила и он сам спаял адаптер через ком и заработала, я этому не придал значения так как у меня на тот момент вебаста работала. И телефон я его не записал :bu: Ладно проеду домой....... Эх завтра опять с утречка бежать авто заводить прогревать.

 

 

Ссылка на сообщение

Ну вот сейчас вызванил еще одно авто на диагностику вебасты (ставили мы ее месяц назад) на диагностику не выходит.

 

Что за прикол такой может драйвера косячные или программа :bu:

 

 

Ссылка на сообщение

Ну наконец то на домашнем буке все заработало :yahoo: :yahoo: :yahoo:   Значит ошибка 9803 типа датчик пламени обнаружил горения до запуска. Это что типа датчик сдох. Я вроде датчик на сопротивление мерил обрыва не было, а сколько ом он был не помню  

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...