Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra-H


GreenW
Рекомендованные сообщения

W0L0AHL4865030684 Приташили на галстуке. Висит код Р1600 неисправность блока

Преды проверил. Все блоки выходят на связь.

Ваши мысли????

Менял блок СИМ пишит не распознан ключ.

Изменено пользователем GreenW
Ссылка на сообщение

Первым делом и посмотрел , полностью разобрал почистил собрал, Больше желания в этот пирог лазить чет не хочется,нармально все там.:pardon:,

Кто знает что за хрень должна втыкаться в замок зажигания??? черная парямоугольная с катушкой в нутри на новом замке зажигания увидел. а находится снизу за блоком СИМ.

Изменено пользователем GreenW
Ссылка на сообщение

Медленно просаживался АКБ. Согласно этог кода надо провести репрограмминг ЭБУ и скорее всего потребуется привязка последующая ключей.

Ссылка на сообщение

Я так понимаю что без дилирского сканера делать нечего???

Медленно просаживался АКБ. Согласно этог кода надо провести репрограмминг ЭБУ и скорее всего потребуется привязка последующая ключей.

Ссылка на сообщение

z18xer Simtec

Двигатель-то какой? ЭБУ какой стоит?

А так привязка ключей только со сканера который умеет это делать.

 

Спасибо а то голову ламал.

Вопрос а ктонибудь ставил на опель вазовские мозги?

Пришла идея заменить на вазовскую начинку.

Черная фигня - фиксатор ключа для комплектации акпп.Программирование - дилерским оборудованием.

Ссылка на сообщение

Вы в него еще лошадь запрягите, это будет более реалистично. Все мозги: моторные, коробочные, АБС, СИМ и т.д. работают в связке друг с другом по высокоскоростной шине КАН. Да и других нюансов хватает, например как будет реализовано управление с ВАЗовских мозгов изменяемой геометрией впускного коллектора или изменяемыми фазами ГРМ?

Ссылка на сообщение

По результату отпишусь.:tease:

Вы в него еще лошадь запрягите, это будет более реалистично. Все мозги: моторные, коробочные, АБС, СИМ и т.д. работают в связке друг с другом по высокоскоростной шине КАН. Да и других нюансов хватает, например как будет реализовано управление с ВАЗовских мозгов изменяемой геометрией впускного коллектора или изменяемыми фазами ГРМ?

Ссылка на сообщение

Ну чтож, ждем результата!

Думаю многим будет интересно и познавательно!:bv:

Заодно расскажете как смогли научить приборку работать с мозгами от ТАЗа, ну там температуру показывать какую, уровень топлива, обороты и т.д.! Просто ВАЗовская криво инсталируется в Опелевскую "торпеду", разве что целиком от 2115 взять!

Советую ЭБУ взять от Гранты! Там ведь теперь тож КАН живет!:ar:

Ссылка на сообщение

Вопрос а ктонибудь ставил на опель вазовские мозги?

Пришла идея заменить на вазовскую начинку.

Даёшь установку ТАЗового мозга в Галардо crazy.gifbu.gif

Ссылка на сообщение

Инсталяция вазовских мозгов на стадии завершения позже скину фотки. Сейчас привязываюсь к шитку а имено тахометр. Если интересно могу видео скинуть.

По окончательным результатам отпишусь.

 

Двигатель с вазовскими мозгами работает привосходно.

Подкаректировал прошивку ни провала не детонации.

Сейчас тросик прокидываю нужно еше и вазовскую педаль поставить.

 

Приборка работает с родными мозгами. Те те необходимые функции датчик температуры запаралелил с вазовскими мозгами как и датчик коленвала. Дросель поставил вазовский. Позже скину фото с видео.

Ссылка на сообщение

Ну вот как здорово! Можно смело клеить сзади добавчную букву "h" к шильде.

Еще проф. вопрос: как решили проблемку с управлением системами двигателя CVCP и VIS на Я72? Вы ведь этот "МОЗГ" инсталировали?

 

ЗЫ: Эх, жалко одного - жалко человека, который купит ЭТО!!!!

Ссылка на сообщение

Интересно во сколько эта вся возня вылилась. Как по мне, проще было заплатить денег спецу,думаю дешевле было-бы. Ну а на фото, видео хотелось бы взглянуть, ну чисто поржать.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

post-39206-0-16888200-1325072142_thumb.jpgpost-39206-0-07163900-1325072195_thumb.jpgpost-39206-0-62472300-1325072253_thumb.jpgpost-39206-0-01926300-1325072288_thumb.jpgpost-39206-0-67884800-1325072344_thumb.jpg

 

Завтра комп будем настраивать, по тест драйву отпишусь.

 

Нормально, только это Z18XE а не Z18XER, двигатели принципиально разные.

Сори. опечатка.
Ссылка на сообщение

Огласите затраты на все это, безобразие. Я бы себе не хотел такое авто, УЖАС. А с такими насвечниками,совсем скоро в свечных колодцах появится вода.

Ссылка на сообщение

С творческой точки зрения очень здорово!За проделанную работу - респект!Сразу видно человек не обделен смекалкой!

А с практической точки - после того,как наиграетесь,лучше все же сделать,как предусмотрено заводом-изготовителем.

Ссылка на сообщение

Сразу и честно писАл - Отремонтируйте МАШИНУ!

У меня в в диагностической жизни было 4 таких случая. 3 - переделки за другими, 2 Мурзика и 1- Авдотья, и 1 - моя, Астра Джи 2.0л.

Лучше, чем на "родном железе" - работать не будет никогда! Со всеми он-лайн тюнерами, ШДК и т.д. Поверьте, накатался, да и сейчас катаюсь частенько.

Дмитрий молодец! Но есть охрененные нюансы: время = деньги (которые кстати на такие трудозатраты никогда не вернутся, но - опять-же БЕСЦЕННЫЙ опыт)

.... я бы такую машину не хотел ни себе, ни друзьям и уж тем более своим клиентам!!!

От Орла, там остались только сиденья....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...