Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

(Не Реклама) Паша


didi
Рекомендованные сообщения
http://www.oktja.ru/forum/topic/104296-загрузчик-ford-focus-2-visteon-и-не-только/page__gopid__669966#entry669966. Что скажет в ответ Стас? В смысле перегнать по покрытию Форда и по ценовой политике. Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Я могу сказать, что Паша не догнал, что бы нам перегнать ) Как минимум у меня есть еще сим28. Как максимум в ближайшее время мы догоним Пауэргейт, а может и перегоним, если блоки будут.

И потом, в качестве адаптера Сканматик 2, ну это как минимум не удобно в сравнении с любым J2534 устройством. Ну а выбор, за конечным покупателем.

По фордам, хотелось бы что бы и у нас появилась альтернатива, складка.

Ссылка на сообщение

Достойный ответ! Даешь складку по загрузчику ФОРД (вистеон)! А про сканмат-2, я как самый слепой, не углядел... Но чет я думаю, позже на сканмате-2 реализуется интерфейс 2534...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Вряд ли, как ты успел прочитать - загрузчик существует 3 года, только например Denwerok и Rasko юзают PG почему то) ИМХО либо разработчики сканматика имеют права на загрузчик, либо часть защиты сделана на основе его же и по этому 99,9% он будет в том виде, в котором объявлен.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Достойный ответ! Даешь складку по загрузчику ФОРД (вистеон)! А про сканмат-2, я как самый слепой, не углядел... Но чет я думаю, позже на сканмате-2 реализуется интерфейс 2534...

 

У производителей спрашивали про интерфейс 2534 они сказали что в будущем планируют его сделать

Ссылка на сообщение

И причем здесь возможность работы сканматика как J2534 и Паши флешер?

 

Это был ответ на

Но чет я думаю, позже на сканмате-2 реализуется интерфейс 2534...

 

Ссылка на сообщение

М-дя :mega_shok: .

Грозит глобальным обвалом цен на репрог Фордов.

Те кто покупал форд новым - как правило брали его в кредит! И дрожит над ним, ПТСка то в банке.

Спрашивал у владельцев ФФ(с дв. 1.8-2.0) по поводу репрога, спрашивал человек 5-7,

и ни один не согласился и даже не заинтересовался. Ответ один - меня и так все устраивает.!

Видимо работает еще совковый менталитет - отдам кредит, а там видно будет!

У тебя, что много желающих?

Ссылка на сообщение

Саш, не много но от весёлых ценников большинство шарахаются, пытаются торговаться.

Если начнут работать с Фордами шиночиповщики, тогда буде полный пипец. Пока есть Повергейт, халявщикам такой вариант не по карману.

Ссылка на сообщение

Согласен! Знал про этот флешер и по этому покупкой Повергейта не заморачивался.

Попытался изучить спрос - тут вообще облом, причем некоторые из опрошенных откровенно "бздят",

Так и говорят : ..." была бы "десятка" прошил бы не задумываясь!" И они знают, что у меня есть гарантии

и "манибэк" . Это наш "колхозный менталитет" - это же Форд! Туда неХ... лазить!

Ссылка на сообщение

Повергейт не покупал.

Спрашивало народу не много, цену 6 - 8 тыр называешь, дорого.

Со сдохшими катами успешно борются проставками и эмуляторами ДК2.

Поддержу koldun2006 user_popup.png насчет владельцев.

Ссылка на сообщение

С этим же железом работает KESS и Fleshtec13.1

А вот если бы слизать переходник х17 для этого железа...

Официальные пользователи магпро2 пробовали официальный переходник х17 на клонированном железе базы - все работает!

Ссылка на сообщение

Мой постоянный клиент, абсолютно адекватный человек, после подробных обсуждений преимуществ автомобилей по его деньгам, подумал и решил брать третьего фокуса.

Хотя я фокуса брать не рекомендовал.

А главный аргумент 4.5% кредит "я такой низкий процент больше нигде не найду"

То-есть форды берут люди которые ищут самый дешевый вариант. Ты им хоть золотую прошивку предложи они чиповаться по 7-10 килорублей не будут!

Им-бы как тазики на январях, за рубалек, и можно-бы в кредит без процентов со скидкой.

Ссылка на сообщение

То же мне новость, я давно форды чинским магпро2 щелкаю и может он намного больше чем фокусы 1.8 , 2.0.

 

Евгений, то что вы выложили это сименс там вообще не каких засад нет с167 через бут легко, вы выложите такой же скрин с вистеоном.

А по поводу PWG я вот уже отбил и не жалуюсь. Желею об одном нужно было М версию брать.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...