Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Владимир Семенович Высоцкий. Спасибо, Что Живой!


старик
Рекомендованные сообщения
Кстати красиво упакованные и грамотно расфасованные бунтарские песни всегда были ходовым товаром

+1!

Высоцкого творчество люблю, фильм не смотрел. Он пел искренне. А в общем согласен с Dima1970 - комментарий к названию темы уже является глобальным перебором! :girl_devil:

Искренне петь "о правильном" и реализовывать это "правильное" своей жизнью - это совершенно разные вещи. Судя по рецензиям - в фильме честно показали как все было. Если у кого-то разрушены иллюзии - уж сорри, действительность вообще жестокая штука.

Мы Высоцкого и таким любим, если что, без крылышек. Зато настоящий. :friends:

Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен, мухи направо, котлеты налево )

 

А по поводу Никиты- нормальное явление ) чему может хорошо научится актерский сынок ? Торговать лицом ...

 

 

Ссылка на сообщение

Не могу спорить о том каков он был. Я наверное в возрасте уже, и помню его живым. Да может быть и наркоман, только кто то возможно ,с его точки зрения(не Владимира) считая это правильным,стараясь увести его от алкоголя и подсадил на наркату. Все может быть.

Достает другое. Что то мы обеляем совсем не героев. А вот настоящего ПАТРИОТА страны засовываем совсем далеко. Обидно как бы. Да и навеивает мысли об очередной заказухе.

Ссылка на сообщение

Вот и я о том же. Что может узнать из этого фильма о Высоцком человек, который раньше о нем ничего не знал? То-то. Если сделать фильм об Анне Павловой, поставив во главу угла ее , извините, геморрой, то о ее балетном мастерстве никто и не подумает. И иллюзий у меня никаких не было, вряд-ли можно назвать иллюзией мое убеждение в том, что В.С.Высоцкий-ПОЭТ.ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ.

Ссылка на сообщение

О,времена...

 

Петр-Сталин.

Есенин-Высоцкий.

 

Всё крутится по кругу.

Революция,НЭП,железный порядок(это я еще и про нынешнюю ситуацию).

...

Ссылка на сообщение

А вот не всё ли равно, кто его сыграл? Аффтары фильма придумали эту сраную интрижку, мне, лично, пох. Фильм - полное гавно, и это главное.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...